Детское здоровье

КАкая детская смесь самая хорошая? какой кормите Вы?

когда моему понадобилась смесь - покупали NAN. потому что его в роддоме первые сутки этой смесью докармливали и мы знали, что она усваивается, что аллергии нет. это как раз тот случай, когда коней на переправе не меняют. да и в целом смесь устроила - кушали с аппетитом, вес набирали отменно, без аллергий и проблем с животиком обошлись. у вас, я так понимаю, сейчас есть выбор. у них у всех состав разный - вы лучше знаете, что малышу можно, что нельзя. а еще от чистого сердца советую - не только прислушайтесь к рекламе, но и присмотритесь к цене. если полностью перейдете на смесь - уже без маминого молока, но еще без каш-пюрешек - даже на относительно доступный NAN может вылететь до пяти тысяч в месяц.
Жангул Шерикхан
Лучший ответ
Сейчас выбор большой: ) про популярный Нан и Нутрилон уже написали: ) Есть еще замечательная смесь Friso, голландская. Очень даже рекомендую. Есть много разновидностей этой смеси: и для недоношенных, и для детей- аллергиков, и для детей с проблемным пищеварением.... На все случаи жизни:)
Нан и нутрилон :) Самые адаптированные смеси для детей. Всем советую:)
нутрилон
Asel Kadyrova
Тоже считаю Нутрилон одним из лучших. У моего малыша были проблемы с пищеварительной системой и мы покупали тот, который с пробиотиками.
Gulnara Ahmetjanova