Детское здоровье
Как избавится от угрей?? ? У меня на лице часто выскакивают угри. Как от них избавится?
Выдавливает пусть себе Виталий, а Вы должны пересмотреть своё питание, если имеются проблемы с ЖКТ, то курс лечения и к дерматологу на приём.
угри не трогать, ежедневно хорошо очищать лицо, сначала тоник, потом пенка для мытья проблемной кожи, пересмотреть питание, больше каш, овощей меньше булочек конфет чипсов и пепси
избавиться от паразитов, прочистить ЖКТ, поддерживать работу кишечника - все можно сделать БАДами, пишите в личку
бабу тебе надо! натуральную такую бабу! сисястую бабу отдербанить по полной программе! тогда и угри пройдут .а все остальное бесполезно поверь мне.
Трогать их категорически нельзя. Юношеские угри, так называемые акне могут проходить после переходного возраста, а могут и не пройти. Клещ такой есть который вызывает эти угри, он может проникать через открытые ранки, образованные при выдавливании. Купи салициловый лосьон в аптеке стоит не дорого от 15 рублей, измельчи 10 таблеток левомицетина и засыпь туда. Протирай этим в течение несколько раз. А так лучше обратиться к дерматологу.
Иногда это принимает серьезную форму, так что обратитесь к дерматологу
начать трахаться, изменится гармональный баланс, а еще неплохо бы дождаться окончания периода полового созревания они сами проходят в 95% случаев.
печень проверить, часто с этим все и связано. Удачи!
Тупости несут твои ответчики. Во0бще не трогай их. Мне тоже выскакивают иногда, н0 я их не выдавливаю, они сами уходят. Вот мне п0льза, меа все называют идеальн0й кожей. Удачи
Выдавливать