Детское здоровье
Сыну 17 лет на лице периодически воспаляются угри но они подкожные не гнойниковые подскажите куда обратиться как вылечит
к дермотологу
Переливание крови из вены в попу... 10 инъекций с повторением....
Переливание крови!!! Помогает Но это не все! Нужно копать глубже! Смотреть на отношение к внешнему миру по другому! Это касается всего вашего рода! Материальные запросы заменить на духовные! Пройти курс прощения! Это простая зацепка за идеалы! И еще кожа это защита от внешнего! Уметь и научиться бороться со страхом! Удачи ВАМ!
Поможет скорее косметолог., а не дерматолог и диета (исключить сладкое, мучное).
Переливание крови помогает, к сожалению, не всем. К врачу, конечно, сходите. На первое время посоветуют мазь и болтушку. Может Вашему сыну достаточно окажется. Неплохо бы проверить кишечник и горомональный фон. Нарушения и в том и в другом, тоже вызывают стойкие угри. Пусть только сам не зацикливается на этом. Моему сыно 21 и лечимся уже давно. Все помогает временно.
К эндокринологу надо!
это гормональные изменения, просто в период обострения высыпает прыщи, в этот период надо более тщательно за кожей ухаживать вот и свсе.
Это может быть симптомом подкожного микроскопического клеща demodex folliculorum,который встречается у каждого второго человека, но проявляется только у людей с ослабленным иммунитетом, подростки особенно уязвимы. Если не лечить целенаправленно-сам не пройдет, а распространиться на все большую площадь. Сдайте анализ на демодекс у врача-дерматолога и подымайте парню иммунитет!
Базирон АС- рекомендуют врачи, продается только в аптеке... результат на лицо... в основном дерматологи прописывают салициловый спирт- но он очень сушит кожу... а в таком ворасте- говорят что возрастное.... очистку лица можно сделать- но это не на долго...
Естественно сходить в больничку и прокансультироваться с врачем
сходить к врачу не надо ни какого самолечения
Здравствуйте! Моя сестра натирала сыну лицо солью, затем смывала. А подруга ходила к дерматологу, выпила массу таблеток, даже уколы были. Самое главное в обоих случаях не осталось даже следа. Мой совет купите дополнительно тоник и пусть Ваш мальчик постоянно протирает им лицо. Тоник будет снимать грязь и подсушивать кожу. Но к дерматологу сходите. Чем дольше их не лечить, тем сильнее будут шрамы.