Детское здоровье
Мне 12 лет.и меня хочет побить 15-ти летний пацан который избивает бомжей и всех подряд!!!что мне делать??
Предложи ему избивать бомжей вместе. Что может объединять людей лучше, чем это?
Саня, запишись на каратэ и никого не бойся.
Если ты это точно знаешь, и от боя не отвертеться - напади на него первым. Лучше в школе.
Я не шучу - найди повод, например толкни его, потом прилюдно оскорби, и нанеси первым сильный удар в лицо.
После этого даже если он тебя отметелит - ты будешь героем школы! Ведь это ты начал драку!
У тебя появятся "поклонники" и заступники - это главное. А значит в другой раз нападать на тебя тому парню будет гораздо сложнее - за тебя будет кому заступиться.
Просто ушатай его и все, да так чтоб вообще про драки на всю жизнь забыл, сила и размер не главное, если отступать не будешь он сам сдастся
Скажи об этом отцу.
Санечка, а за что он хочет тебя побить? Просто так, чтобы показать, что он сильнее?
Или ты что - то сделал по отношению к нему? Если ты не виноват ни в чём перед ним, расскажи родителям, они найдут способ его утихомирить.
Шли всех на уй-ты прекрасна
рассказать родителям! не стесняйся, пусть примут меры!
обратиться в детскую комнату полиции с заявлением! Пора к взрослой жизни привыкать!
Скажи ему, что он тебя заебал пусть думает чо делать
рассказать учительнице и родителям.
Побеждает тот кто злее, а не тот кто сильнее.
Соберись с бомжаме и побей его сам, идиот