да ну нафиг.. . я люблю пельмени с детства, но этоже какого размера должен быть желудок чтобы 50 пельменей в него влезало??!! я максимум штук 10-15 съедаю в свои 19
Зы. Возможно у ребенка паразиты в кишечнике. . нужно обязательно провериться у врача
Детское здоровье
У родни 12-ти летний сын за один присест съедает 50 пельменей (реально!!!). Ожирения нет. Мамаша только рада. Что с ним?
плохо канечно
Нормальный русский мужик растет!!!)))))
А к другим продуктам равнодушен? Если он всё в таком огромном количестве ест, то врачу обязательно надо показать.
Признак наличия глистов. Так что мамаша напрасно радуется.
а чего радоваться -то? у парня или селитёр или обмен веществ нарушен
глисты у него)))
Может, ест основательно всего пару раз в день...
Хороший аппетит....
и? ? хороший аппетит, активный ребенок.
Если гормоны в норме и паразитов нет то и дергаться не надо.
радоваться надо, что у ребенка хороший аппетит! Сын моей знакомой может сьесть 60 драников за раз)
А шо за пельмени? Наверно вкусные очень....
Растет. У меня дочери тоже 12 лет, стала бегать перед сном пожуваться.
Хороший аппетит, настоящий мужик растет, лишь бы с женой повезло, так же как с родней.
надо к врачу сводить. срочно. это не нормально. там заставят сдать анализы и скажут в чем дело
Возможно пельмени миниатюрные и я бы смог.
Но скоро пельмени быстро приетца сам знаю.
А зачем мамаша варит ему такими порциями? У него желудок растянется, потом точно ожиреет.
Что полезного в пелеменях? Соя- генномодифицированная? Очень вредно.
Ускоренный обмен веществ
глисты может
Может желудок растянутый?
Возможно, прсто очень хороший аппетит! Хотя 50 пельменей - это ...черезчур!
Растущий организм требует пищи! Хотя радоваться обжорству - как-то я не понимаю...
метаболизм хороший! У меня есть такая девочка знакомая. ест в 3 раза больше меня и в 3 раза меня тоньше =) ну или глисты=)
Очень хороший обмен веществ.... или ещё вариант
или ещё вариант гельминты (глисты)... .
скорее 1-ое чем второе
или ещё вариант гельминты (глисты)... .
скорее 1-ое чем второе