Детское здоровье
У ребёнка 1,2года второй день t 40. Сироп нурофен, свечи эфералган, растир. спиртом и уксусом не помогаает. Что делать?
Врача молодец что вызвала, а сбить температуру помогут детские цефеконовые свечи, и пользоваться удобно и эффект отличный. Но это конечно только до приезда врачей, а вообще то скорую надо бы. Не болейте!
вызвать педиатра, мамуля
Боже, а врача вызвать в голову не пришло?!
вирус подцепили, лучше скорую вызвать, может уже температуру только капельницей собьют, раз ничего не помогает. нурофен не помогает, он один из лучших, значит пора скору вызывать - это я и для себя уже усвоила.
скорейшего выздоровления! Вирус. Темп. еще продержится немного и поползет в низ.
растирания дают результат ТОЛЬКО!!!! когда ручки-ножки ТЕПЛЫЕ!!!! если прохладные - значит спазм сосудов - отсюда высокая теп-ра которая не сбивается - согреть конечности ЛЮБЫМ способом
в больницу
1,2 года температура СОРОК!!!! да взрослый человек с такой температурой СКОРУЮ ВЫЗОВЕТ!
конечно в первую очередь вызов скорой на дом, а также врача педиатра, обслуживающего ваш участок. Моей дочери 2,5 г. Эфералган слабо помогал. Я даю по четвертинке парацетомол, супрастин и анальгин- снимает хорошо и надолго. Водкой тоже надо уметь пользоваться: взять в ладошки и проводить по дитю, не втирать и не растирать, а потом махать мокрым полотенцем.
Кроме того, как только заболевает, начинаю свечки виферон или кипферон (они в 3 раза дороже) в попу, гриппферон в носик. Удачи.
вы с ума сошли врача вызвать
А может зубки ???Сама не лечи - звони педиатору
Обратиться к врачу религия не позволяет?
зачем же ребенка мучить
врача вызывайте, это же ребенок, тут ещё насоветуют непонятно чего! Только врач!
Выздоравливайте)
Конечно в больницу! И чем быстрее, тем лучше!
Скорую вызвать