нет ни одного эффективного препарата для "улучшения работы мозга", поэтому пить глицин и проч. просто бессмысленно.
нужно высыпаться и хорошо кушать.
Детское здоровье
Какое вы знаете средство для улучшения работы мозга перед экзаменами?
плюнуть на все и дать студенту выспаться!!
Крепкий, долгий сон.
здоровый крепкий сон
Йодомарин-купи сейчас и начинай пить-еще успеешь!!!! Это самое безвредное и самое действенное средство: выручало не раз, и не только меня!!!!
Только глюкоза и никаких энергетиков, иначе до экзамена не дотянете. Просто кусочек сахара.
шоколад и орехи. А так - если есть что в голове, то и без них можно все сдать.
Я всегда с шоколадкой в сумке ходила, да и сейчас тоже.
У меня когда сессия, я резко меняю свой распорядок, ложусь спать в 10 вечера, встаю рано и первым делом хорошо завтракаю, потом билеты учу, обедаю и спать, просыпаюсь опять билеты, потом в магазин или просто прогуляться, вечером кино и опять рано спать. Продуктивность улучшается, но такой темп больше недели не выдерживаю.
Шоколад
все что содержит омега-3 жирную кислоту. (рыбий жир, клюква, черника, цветочная пыльца) . список можно посмотреть в интернете.
шоколад
Хорошая подготовка и, как следствие, уверенность в своих силах. Шоколадка - это хорошо, настроение поднимает, опять же, мозгу питание.
Спокойный сон и шоколад, глицин
шоколад и орехи грецкие
wokooooooooooooooooolad
Нейромультивит. С йдомарином надо осторожней. Вы же не проверяли функцию своей щитовидки (не сдавали гормоны) . А глицин вызывает сонливость (улучшая сон)
Хороший сон. Если всю ночь учить, голова наутро будет дубовая, и всё ранее изученное забудется. А шоколад, банан - успокаивают и очень колорийны. Энергия и спокойная уверенность - вот то, что нужно.
канфеты шеколадные желательно
глюкоза, это сахар))
грецкие орехи, каждый день. всю жизнь.
А я в аптеке встречала лекарство ,,Энергетин,, Он повышает работоспособность (в том числе и умственную ).Типо энергетических напитков только натуральнее и не так опасно.
прежде, ночью хорошо выспаться! утром перед экзаменом плотно позавтрвакать и с хорошим настроением пяточка бежать или лететь на крыльях любви на экзамен!
попей глицин. по 2 таблетки под язык. раза три в день, а можно и чаще. и, правда, энергетики лучше не пить
Глицин и пирацетам. Улучшают кровоснабжение мозга и память.
В обязательном порядке писать шпоры (будет спокойствие во время сдачи). Также крепкий сладкий чай.
Шоколад и хороший сон. И желательно подышать свежим воздухом перед самой сдачей, чтобы мозг обогатился кислородом.
Глицин (это аминокислота, продаётся в аптеке)
хороший сон!!!! хорошая еда (шоколад, фрукты), глицын!!
орехи для мозга