Детское здоровье

киста головного мозга 2 годика Народные средства??

Народная медицина имеет место тогда, когда нет цивилизованной.. .У нас, в России, конечно, подобие такой медицины, но все же это лучше.. .
Вашу кисту, вполне вероятно, вообще не нужно ничем лечить. Например, субэпендимальная киста не является новообразованием. Расти не будет. Наблюдать не надо. И лечить не надо. Но мы же не знаем какая именно у Вашего ребенка киста, поэтому все же есть вероятность, что это очень необходимо. Все зависит от того, как ребенок себя чувствует. При хорошем самочувствие скорее всего ничего серьезного. Вам нужно найти АДЕКВАТНОГО хорошего врача. Но в России найти такого невролога оооочень сложно, гипердиагностика на лицо.. .
А пока ищете, задайте этот вопрос на форуме Дискуссионный клуб русского медицинского сервера, в разделе неврология или педиатрия. http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=7
http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=57 . Там необходимо будет все рассказать о ребенке с рождения, описать жалобы, как узнали о кисте. Выложить все результаты исследований. А там уже Вам могут помочь квалифицированные врачи. Можно так же воспользоваться "поиском по сайту". По крайней мере, получите "второе мнение".
Елена Николаевна Бочкова
Лучший ответ
Зульфия Тарасенко спасибо большое за понимание и за советы Обязательно воспользуемся
Здесь народныйе средства не помогут, да и нет таких с такой проблемой. Нужно идти к детскому нейрохирургу
Saltanat Beisenbekovna
хоровод, частушки
в бубен стучите
Наталья Пискунова желательно в мамин...
Какие народные средства? Бегом к доктору!!!!
Галина Фоменко
где? что с водопроводом мозга? зрением? неврологией?.. .
к нейрохирургу и без вариантов. чем раньше - тем лучше. не издевайтесь над ребенком "народными средствами"...
удачи! и выздоровления.
Nastya Vanchenko
Если хоровод и частушки не подходят, то к невропатологу и нейрохирургу.
народные средства? Вы о чём? Окститесь. к врачу хорошему, денег копить, контролировать динамику заболевания.... но никак не "народные средства".