Детское здоровье
противовирусное посоветуйте средство?, заболел ребенок температура.
врачиха прописала этот анаферон витаминчики бездейственные.. .напомните название свечей... забыла их название, они противовирусные тоже.. ну или что нибудь свое.
ви фирон
Мне свечи Виферон не нравятся, сироп Цитовир-3 эффективнее.
цитовир-3 неплохое средство, сироп. Анаферон и иже с ним - очень слабые. Надежды на них мало
вам назначили анаферон. свечи о которых вы пишите (ВИФЕРОН) аналог
Мы обычно с первых дней анафероном всегда лечимся - помогает.
Афлубин еще всегда врачи советуют, но нам и вышесказанный подходит.
противовирусные средства применяемые в детской практике - Анаферон, Фиферон, Генферон, Реоферон, Тамифлю. Как видите Вы очень не правы называя врача - врачихой, но это уже другая песня
анаферон это нормальное средство, рекомбинантный интерферон, что в нем плохого? Это отличное противирусное средство (если у вас действительно вирусная болезнь) , сразу ничто не подействует, витамины пейте обязательно, антиоксиданты тоже.. . Противовирусных средств, как таковых, очень мало и они как правило, токсичны для человека очень (тот же рибавирин) , детям их пить нельзя ни в коем случае. Так что лечитесь витаминами, лутшее средство от вирусов - собственный иммунитет.
Таня Коваль
просто знаю,что он по сути витамины... ладно может получиться им вылечиться
Моему ребенку очень помогает Гропринозин.
анаферон отличное средство, нас оно спасает, трупом не лежишь. арбидол пейте, если анаферон не нравиться, амиксин.
свечи цефекон, нурофен
капли аблубин, иммунал
Сироп орвирем
если вас орви без температуры
капли аблубин, иммунал
Сироп орвирем
если вас орви без температуры
виферон а лучше кипферон
виферон 150000 это для детей до 7 лет. очень хорошо помогает ремантадин он с 7 лет или орвирем в суспензии детям младшего возраста
Ольга Остапчук
ремантадин давно неефективен против вирусов гриппа, к мену резистентны все современные штаммы. Виферон и анаферон - одно и то же по сути, рекомбинантный интерферон, зачем ей еще и свечи, когда ребенок и так его пьет? Тут либо анаферон, либо виферон надо выбирать, а то можно отравить ребенка интерфероном.
Tatiana Razvalyaeva
анаферон так же и интерферон по моему мнению чушь. проверенно на десятках детей разного возраста виферон более менее но тоже не шибко помагает.. а ремантадин провереннно на себе отлично помогает. только надо его пить сразу при первых симптомах простуды. проверенно так же и в педиатрии и в терапии. хотя каждому свое
Свечи называются виферон- основное действующее вещество рекомбинантный интерферон и витамины С и Е, что касается анаферона- это гомеопатический препарат, в отличие от виферона содержит не альфа-интерферон, а антитела к гамма-интерферону, напрямую он не действует на вирусы, может лишь опосредованно усилить гуморальные и клеточные механизмы.
Цефекон