Детское здоровье

Подскажите у ребенка бронхит в больнице говорят пневмонии нет а температура каждые 12часов поднимается???

а зачем в больницу? у вас что поликлиник нет? при бронхите тоже повышается температура. сколько времени вы даёте антибиотик и какой?
Алеся Лелявская
Лучший ответ
При бактериальной форме бронхита температура высокая, лечение назначено верное. Если в течение трёх дней приёма антибиотика температура не понижается. то препарат необходимо сменить.
А разве при бронхите нет температуры?
Татьяна Швец
температура поднимается, т. к. идёт ещё процесс заболевания. Пневмонии нет, но при бронхите тоже температура может подняться.
Температуру до 39 сбивать и не надо. С её помощью организм борется с инфекцией.
1.температура каждые 12 часов - это не страшно, вот когда действительно сильно, тогда каждые 4 часа, уж уменя у двоих детей такое бывало :(
2.Дали антибиотик - и хорошо, пейте. Если бы вас сразу в больницу запихали, то уже бы кололи и кололи бы то, что они обычно колят, то, что у них есть, а оно мжеду прочим не всегда подходит.
3.Дома, с помощью рекомендаций врача вам лучше лечиться. Вы помимо антибиотиков можете и домашние средства тоже использовать, в помощь. а в больнице у вас такой возможности не было бы.
4. отказались - ваше счастье, лечитесь и почаще вызывайте врача. пусть контролируют. У моего ребенка как-то ангина была. я врача почти каждый день привозила. она правда сама нас взялась лечить дома и спасибо ей за это!
принимайте антибиотик, не ждите пока пневмония начнется
не майтесь дурью. лечение по интернету, что еще придумаете?
Лечат врачи в больнице. Главное не мешайте лечению и выполняйте все рекомендации.