Детское здоровье

Дочка уже 10 дней в санатории на берегу моря, на море их не водят, почему?

На прогулку отводится всего 20 минут. Они даже толком не успевают подышать морским воздухом. Что это: безопасность детей или.. что?
Бердянский детский санаторий. Бесплатный. (может поэтому:)))
Мадина Дуйсен
Холодно еще. И большая опасность шторма.
Скорее всего, беспокоятся о безопасности детей.

Смотрите по ссылке - http://78.108.182.101/233363.html
Сейчас температура воды в районе Бердянска не превышает 19 градусов. Для взрослых комфортной температурой для купания считает 19-21 градус. Для детей на 2 градуса выше. Купаться нельзя. А Вы уверены, что можно за большой группой детей уследить? Чтобы они не лазили купаться? Ведь лечить потом придется не только от обычной простуды, но еще от чего-нибудь похуже. У девочек существует опасность застудить.. .ну Вы поняли что именно. А ведь это будущие женщины. Опасно!
Хотя я в детстве купалась при значительно меньшей температуре. Но я была очень здоровой, выросла практически в деревне, да и отвечали за меня только родители и бабушка.
Кристина Бауэр
Лучший ответ
холодно еще.... сейчас в мае на юге тоже стало холодно
Блохина Анна
возможно, что еще холодно в море и ветер.
я как-то в июне была в лагере в анапе, нас пару раз не водили на море, т. к. был ветер и море грязное, вся тина к берегу прибилась.
насчет прогулки сложно сказать... мы гуляли по территории, когда хотели, если это не мешает расписанию лагеря.
у нас такое же отношение и в августе было, кому охота тратить свои силы на чужих детей? а так не водят, не купаются, безопасно и легко.
V*
Viktorija ***