Детское здоровье
У ребенка 10 мес. очень испортился аппетит. . "сидит" только на грудном молоке. . вычитала, что это может быть симптомом
связи с глистами нет. но это не исключает возможность гельминтоза, особенно если в семье кто то этим страдает. прикормы нужно давать до кормления грудью . а не наоборот
ко врачу
сейчас такая жара поэтому и аппетита нет, вы летом много едите?
а вы поменьше читайте, может зубки? а может посто период такой? моей доне 7 лет и все это время она периодами почти ничего не ест, дл нее это нормально. ребенок сам знает сколько ему кушать, не бойтесь голодать себе во вред ребнок не бует. а при глистах ребенок наоборот больше ест
читать иногда вредно, особенно в интернете
подождите, а в 10 месяцев детки должны в основном "сидеть" на ГВ. Я так понимаю он у вас ест еще что то, кроме вашего молока? Если да, то не стоит паниковать, сейчас жарко, вот он и не хочет, было такое, проходили, я не пихала в свою малую если она не хотела. У них много периодов, когда они резко требуют сисю и больше ничего. Но лучше сходить к врачу и сдать мазок, что бы перестраховаться.
меньше читайте, больше внимания ребенку уделяйте. Большего бреда я еще в жизни не слышала. Откуда у 10-ти месячного ребенка глисты? ! Может у него зубы лезут - в такие времена дети часто есть ничего не хотят кроме груди/смеси