Детское здоровье
Чем кормить ребенка при поносе что-бы нормализовался стул. У нас режутся зубы. У нас режутся зубы.
нужно лечить кишечную инфекцию. зубы тут не при чём!
Это миф, что при прорезывании бывает понос . Лечите ребёнка по назначению врача.
рисовый отвар при поносе-он крепит..
педиатр смотрел? возможно понос и зубы совпадение.... вызовите врача, надо хотя б увидеть какого цвета ваш стул и его консистенцию. Больше жидкости давайте сейча, а утром вызовите доктора.. Если поднимется температура, то звоните 03
главное много пить давать, кашку рисовую, чаек сухарики
Дайте ему морковку! Пусть погрызёт. Когда режутся зубки, ребёнок в рот тащит всё, что ему на пути попадается. Пусть это будет не китайская игрушка, а морковка, яблочко. огурец -- всё твёрдое! И натуральное. Детка не отравится, не сгрызёт и проглотит. Его дёсна укрепятся. Родители современные, почему вы так далеки от природы?. .
Возиожно понос потому. что детка всё в рот тащит и отравляется. У него во рту всё чешется. А что в доме есть полезного? Дайте помусолить на дёснах морковку. Не капайте в его рот всякой ерундрой аптечной. Ведь младенцы жили и выростали до вашей детки. Здоровыми и с крепкими зубками.
У обоих? ? Вам сколько лет?
Предыдущий ответ + исключить гречневые каши на время, пюрешки из абрикосов, персиков, груш, чернослива - все это в той или иной мере слабит.
Вашему ребенку нужна не только диета, а также назначение лекарственных препаратов.