Детское здоровье
После нового года у сынули вокруг рта началось какое то алергическое воспаление(( к врачу только завтра.. чем помочь??
а это воспаление не похоже на простуды, просто у нас было однажды такое, обвеяло вокруг рта, думаю что такое не ест ничего, отказыватся от еды совсем, а потом как посмотреи у него рот и десна а там все краным красно (ну вообщем не так как у все а прям богрово красное ) а оказыватся у нас был стоматит и вокругрта куча простуд тоже появление стоматита . Посмотри если такая картина то полоскать рот с содой и еще хорошо помогает мазь "Оксолиновая " прямо втирать в десна, если не такая катрина то может и аллергия
Смажьте детским кремом. Это последствия праздника. переедание цитрусовых и конфет. Если раньше не было аллергии, это быстро пройдет.
Если это аллергия, то есть хорошая мазь "Гистан".
от мандаринов у меня такое было или от сладкого.... так в детстве и не определили
ни чем не кормить, типа фруктов, деликатессов, только проверенные продукты. и знаете, помажте мазью "спасатель", в любой аптеке, она просто волшебная.
У нас тоже такая проблема. были у разных врачей. Версии были такие:
1) Аллергия на фтор из зубной пасты;
2) Что-то нервное;
3) Стрептококовая инфекция;
Мы купили пасту без фтора - не очень помогло. Тогда мы пропили курс антибиотиков от стрептокока. Вроде бы прошло. Если Вам не трудно напишите, что Вам скажет врач.
1) Аллергия на фтор из зубной пасты;
2) Что-то нервное;
3) Стрептококовая инфекция;
Nice Girl
и что, он так же облизывал с начала губы???
Мне кажется это из витамина С, он содержится в апельсинах мандаринах. Я думаю так, так как у моей племяшки тоже была аллергия после того как она съесть апельсин!