Детское здоровье

можно ли покрасить ногти 4х мес. ребенку? +

И татушку можно - тоже прикольно будет.
Айсюсия Айнара
Лучший ответ
люди вы чего так реагируете? обычный вопрос тролля. ребёнок на каникулах развлекается. нет там никакого 4 месячного ребёнка!
Нужно. Ноги не забудь ребёнку побрить и енто место....))
угу... но тока на ногах.
Роза Халтуева
и ресницы не забудьте ей подкрвсить
Анна Лундина
можно еще эпиляцию сделать, в солярий сводить пару раз
чего мелочиться то
по-взрослому так уж по-взрослому
Ольга Рогалева
Еще сиськи силиконовые ей вставьте:)
Анна Яковецкая
чулки одегь и стринги! вот это тема... тьфу ногти.
Эльза Фазылова
ага, накрасьте, а еще оденьте туфли на шпильке, и презерватив в кармашек положите, по взрослому так по взрослому
Можно конечно же! Колье приготовили? А сережки и колечко с бирлиянтами? тени навести не забудьте. салон-парикмахерскую -обязательно. Зайцев -Юдашкин все приготовили? Лапти по моде подобрали? Тогда впирот! Пуссь привыкат к тусовой жизни!
Маня Рабчёнок спасибо, есть же на свете адекватные люди))
Аграрные Издания Юга И Кавказа Пжалста! Обращайтесь, исчо адекватностев надаю
я первый раз мазнула 1 пальчик указат-й в 1 год. Сама себе красила и тут доча вертелась, все его мне подсовывала-пришлось мазнуть. Так она потом еще весь день всем показывала какая красота у нее. Думаю не стоит. Ногтевая же пластина дышит, это нам уже ничего не страшно.
Елена Бахтина
а то! !
наращивание ноготков еще сделай, чтоб ваще всех напрочь убила своей неотразимостью)
Ольга Сошнина
это глупо, а не празднично.
покрасьте свои мозги!! ! а лучше купите их
Оля Ляс
я бы не стала. это как-то вандально что ли
Ещё стринги одень и сигу в зубы, очень взрослой будет)))
Валентина @@@@@
Никогда не понимал таких, как вы. ногти у ляльки тонкие, лак может просочиться в кожу+дышать этим будет. будь я президентом, я б за такое судил
Люди не гоните! че с ума сходите! больные совсем
по-взрослому 4х месячный ребёнок? ! Игого! Матери сходят с ума! Мини юбку не забудь одеть ей, лифчик там.. . Памаду, тушь. Ну чтобы наверняка!
да ну, не надо.. . пожалейте, она ещё маленькая)
Malina Raiymbekova
Что за глупость???? Купите куклу и ей красте
ну пипец приехали.... вам ребенок для чего вообще? красоваться им что ли??
Маня Рабчёнок ну хочется чтоб она гламурненько выглядела раз в год
Не ннада.
Не порть ребенку ногти с младенчества.
а смысл? в 4 года можно, но не нужно. а в 4 мес. -ЗАПРЕЩЕНО!
не нужно, в этих лаках всякая дрянь содержится не губите ребеночка
Ella Beniaminova
че совсем с ума сошла????
нет, даже не думайте!! ! Себе хоть тату сделайте, а ребенок - руки в рот и весь лак ням-ням! Потом не дай Бог отравление или хуже.... Далее не буду описывать...
зачем? вы че рихнулись?! еще волосы покрасьте, тоже красиво будет!) маразм! ему даже запах нельзя этот! не то что ему красить!!! это же химия!!! аллергия и все такое!!!
ребенок должен оставаться ребенком, а заниматься ерундой не надо... потом руки в рот и кто знает, какие последствия..