Детское здоровье
Мамочки,поделитесь,как спали ваши дети ночью,когда резались зубки?
Мы сегодня всю ночь не спали,орали как резанные...сопли ручьем текут,в носу бурлит,весь горячий был.как помочь ребетёнку?
когда у моих племянников резались я вообще не мог спать, такой вой был. . кстати сейчас есть специальные соски грызунчики. говорят очень помогают
кошмар!! ! и что за мамаши пошли - нет что бы ПЕДИАТРУ позвонить - КОРОЧЕ - малышу для успокоения ложечку дозированную ПАРАЦЕТАМОЛА и 1/4 АНАЛГИНА- все это в комплексе снимает боль убарает жар - вашему маленькому станет намного легче - АХ да ещё в аптеке можно купить ГЕЛЬ для зубиков - там есть ледокаин он немного замораживает десенку и все легче!!!
Наталья Гарсеванишвили
По-вашему,я не знаю что есть такие гели? У нас и Камистад и Калгель есть.
Мои то давно с женами спят, а их дети ...с врачем советуйся. Есть гели всякие и мази для зубков.
Возможно у вас простая инфекция совпала с прорезыванием. Проведите симптоматическое лечение (витамины, капли в нос). Десна смажте Калгелем для облегчения прорезывания
Ночью: час спит - двадцать минут плачет. Мази не помогали. Мы давали Нурофен-сироп, но я не врач и советовать не имею права
давала жаропонижающее и спали нормально... "тьфу тьфу"
мой резко просыпался среди ночи с дикими воплями. Мазала дёсны мазью'' Калгель" .Она с ледокаином да ещё и вкусная. Становилось легче.
если ребёнок плачет, то попробуй гель специальный для зубов, хорошо помогает, в аптеке подскажут, а я делала так, смазывала резиновую щёточку напальчник чесноком и терла десны, вместе массажировала, мне помогало....
Обтирать водкой или сделать кисленькую водичку (с укасусом) теплым растровом обтереть и завернуть в пеленку или простынку, все это снимает жар. Нам еще помогает Калгель (снимает боль в деснах) . А от температуры можно Нурофен дать или свечки поставить