Детское здоровье

Шизофрения. Не послайте к врачу, мне нужно ваше мнение.

Мне 13 лет . 2 года назад мне практически ни что не отличало от нормального ребёнка.
Может есть связь, а может и нет, я не на чём не настаиваю.
11 - лет я начал заниматся онанизмом.
12 лет - появились прыщи, замечал некоторые изменения в речи, некоторое затруднение принятии решении, стал спокойнее, сильнее физически, колеблюсь перед ответом.
13 лет- прыщам нету конца, плохо говорю (зато читаю с кошмарной скоростью) , Не могу принять решение ( не разу не поднимал руку в школе хотя сам отлично знаю материал) , стал хладнокровен, ни с кем ни общаюсь, нереально физически развит (рост 175 см, вес 60, присутствуют мышцы) , разговариваю сам с собой, КОШМАРНО хочу власти, задумываюсь о религии, Нащёт интелекта.. . Что то прибавилось, а что то убавилось, не могу обьяснить.... Виду по хамски с близкими мне людьми.. . Боюсь потерять время.... ПОСТОЯННЫЕ боли в в желудке... .
Через 3 месяца мне 14 и вот тут я серьёзно задумался о происходщем.... Я ( как бы) общась с богом и дьволом, в голове часто начинает играть музыка... .
Что мне делать? ! Я не могу обьяснить всего.. . Мне очень тяжело в школе ...Я боюсь отвечать даже на самые простые вопросы учителей. . Хотя они меня уважают.. . А ведь я падонок.... Ищу только выгоду,, ,
Немного о питании . Ем я мясо и молочные продукты ( каждй день) Спорт бросил. . Ибо не могу работать в колективе.... Сам хожу заниматся на турники.... Гляжу на себя с дргуой стороны. Даже ни с той котороц меня видят одноклассники и родители ( ведь я всё скрываю) А с той что видит о чём я думаю, что делаю и чего хочу.. . Меня это шокриует...
А почему ты поставил себе диагноз шизофрения? Ты врач-психиатр?
А что касаемо религии, сходи в церковь, поговори с батюшкой, расскажи ему о своем оббщении с Богом и дьяволом, он даст тебе толковый совет.

А что желудок болит, так это твое не правильное питание, наверное, гастрит уже развился. Купи в аптеке "Омез". Помогает при болях в желудке.

Что касаемо ответов на уроке. Я тоже в 10 классе предпочитала "2" получить, чем ответить. Но это объяснялось тем, что я очень стеснялась ребят в новом классе. "5"-ки я получала за стихи. Я учила длиннющие стихи, класс с замиранием меня слушал. Так я и училась поначалу - 5. 2. 5. 2. Потом только как то все нормализовалось.

От прыщей избавиться поможет, если после бани вытирать лицо батистовой тряпицей (у мамы платья из него были)!
Евгения Антропова
Лучший ответ
Ну какая же это шизофрения? Я вот тоже иногда разговариваю сама с собой, и в школе стеснялась, как и многие наверно. Агрессивное поведение в твоём возрасте скорее норма, чем отклонение. Боли в желудке от нервов, прыщи пройдут со временем, даже не комплексуй, купи в аптеке тоник для лица на спиртовой основе или с салициловой кислотой и протирай лицо пару раз в день. Это всё переходное, через пару лет всё пройдёт. А что читаешь-это очень хорошо.
*=
*¤*munisa*¤* =)
Диагноз этот ставит только профи, на первый взгляд не похоже на шизофрению. А психиатр все равно найдет тебя на призывной комиссии военкомата - не тяни время...
странная история про обычного человека
это переходный возраст. все мы это проходили))
не парься чувак -это просто переходный возраст. Ты становишься другим человеком, больше сознания, больше осознания. Конечно, вначале это шокирут, как ты и пишешь, но ты привыкнешь, как и все. Да, кстати, не комплексуй по поводу того что дрочишь, ибо дрочат все, а те кто грит что не дрочат, дрочат в два раза больше..
да норм. все. У меня лет в 15 вообще крышу несло. То весело, то злость, то плакать. Блин как луна. А вот про музыку в голове не понятно, ты ее реально слышишь или просто как бы напеваешь. А вообще не занимайся пиз... а страдательством. Иди запишись на баскет или там бокс, где физ сила нужна поуверенней станешь да и времени не будет в себе капаться. Там и девушки пойдут. Давай не накручивай. Стань уже мужиком.