Детское здоровье

Подскажите, пожалуйста, что лучше всего помогает от аллергии? (крапивницы)

Для лечения аллергии нужен комплексный подход, редко когда получается достичь результата используя одно средства.

Итак, для лечения аллергии применяют:

1) Противоаллергенные лекарства выпускаемые без рецепта: лоратодин, терфенадин, астемизол, цетризин.

2) Гомеопатию. Лечение аллергии гомеопатией основывается на повышении устойчивости организма к аллергенам, путем приема в микроскопических дозах, веществ вызывающих аллергию.

3) Диета при аллергии. Диета помогает значительно уменьшить аллергические высыпания

4) Ограничение аллергенных вещей.

Подробнее о каждом из методов лечения читайте в этой статье
Екатерина Брижишова
Лучший ответ
Эриус и выявление (лечение) причины крапивницы.
Кларетин, но его часто подделывают
Сама недавно столкнулась с этой проблемой. У моей доченьки тоже появилась крапивница. Никогда мы не знали, что это такое? А тут на тебе. . Вообщем чесалась она у меня так сильно и очень страдала от этого первый день. На второй день я заварила чистотел вместе с листьями крапивы и помыла ее этим настоем. Вечером перед сном смазала пораженные места раствором, состоящим из 1 стакана воды и и 3 капель эфирного масла мелиссы (эфирное масло перед тем как добавить в воду необходимо развести в небольшом количестве спирта) . На следующий день от крапивницы не осталось и следа. Если вам не поможет так быстро, процедуры нужно повторить несколько дней. Вместе с эфирным маслом мелиссы желательно смешать еще и эф. масло ромашки (на 1 стакан воды 2 капли масла ромашки и 1 капля масла мелиссы) . Если крапивницей покрыто все тело, то перед сном лучше принять ванну с добавлением 4 капель масла ромашки и 2 капель мелиссы. И не забудьте про крапиву и чистотел.
выпей супрастин или капли зиртек, а место крем тридерм
Примите Зиртек! Очень хорошее средство!!!