Детское здоровье
Прокололи доче ушки, через месяц решили поменять серьги с гвоздиков на золотые. Пошла кровь, и чуть припухла мочка..
Самое хорошее средство смазать Гидрокартизоновой мазью ушко мочку и сережку) чтоб в дырочку прошла мазь, и только золото, ничего страшного. Я с детства столько раз рвала мочкии только это спасает 2дня и все проходит.
РАНО решили менять!
только через ГОД можно сменить серьги.. . тем более ребенку
В мочке уха есть сосуды и нервные окончания, задев которые можно повредить весь организм.
Сходите к врачу и уберите из ушей чужеродные микробные предметы. Постепенно дырка зарастет.
Себе же вы уши или член не продырявили.
И жене навтыкайте за детское членовредительство.
И не будьте как все... .
Не мучайте дите, она и так у вас самая лучшая и красивая.
Себе же вы уши или член не продырявили.
И не будьте как все... .
Надо было зелёнкой мазать и двигать серьги, чтоб не зарастали дырочки корочкой !
-снять серьги и не одевать. мочки не зарастут. Зато заживут ранки. проверено
Обрабатывайте перекесью и пройдёт. Это вполне нормальное явление.
Неудачно прокололи - попали в сосудик. Бывает, если прокалывают не "в ручную".
Вообще, ставить гвоздики на первый прокол - это проблема при обработке ) Т. к. обработать рану нельзя, уши воспаляются от них и результат вы получили. Основная опухоль при правильной работе не должна держаться дольше 3-5 дней. Крови вообще и при проколе и при обработке не должно быть, если прокололи не наугад, а предварительно посмотрели где сосудики находятся - в мочки их не много. А дальше надо было часто обрабатывать ранку ) Но это должен был делать сам человек, чтобы правильно оценить ситуацию. А не вы на глаз.
Прокол ушей рекомендуют после 2-3 лет!! ! -фигня полная. Дайте человеку право выбора. И вы сами убедились, что не можете контролировать ЧУЖОЕ тело ) Месяц боли, вместо 1 недели. . Я проколола в 20 - до этого просто не хотела. Когда прокалывала - почувствовала себя аборигеном в Африке - втыкать в уши железки, потому что это считается красиво :))))))) Кстати, прокол с помощью "пистолета", действительно довольно безболезненный. Просто потом бывают большие проблемы, т. к. делается это все наугад. Ну, вы убедились.
Но, к счастью, мои родители дали мне право выбора.
Сейчас у Вас два пути:
1. Продолжить обработку. Но тут аккуратнее. Часто потом идет типа аллергической реакции - человек после долгого воспаления ничего кроме золота одеть не может. А на кровь тогда не обращайте внимание - значит повредили ушко как-то. Если капелька - пройдет. Понаблюдайте 2 дня.
2. Дайте зажить - заживут быстро. Проколет когда захочет сама.
3. Насчет возраста предупреждайте, если на фото совсем маленький ребенок ) Здесь же не сайт парапсихологии ))) Логика как видите всем подсказала посмотреть на фото )
Сейчас у Вас два пути:
Один вопрос
НАХЕРА?
может просто именно золото не прижилось? такое бывает
Ненадо было прокалывать.
перекисью протирайте у жены тоже самое было потом прошло