Детское здоровье
Помогите. Ребёнку два месяца он кашлит что можно сделать дома
Никак ВЫ самостоятельно ему не поможете, народную медицину нельзя применять, и с препаратами от кашля шутки плохи у крох, которые не умеют откашливаться.
маленький ребенок... какой геделикс!! вызовите скорую ..она для таких случаев как выходной и существует. или вы будете два дня ждать пока обструкция у ребенка не разовьется
нам назначали в 3 мес. грипферон в нос, свечи виферон и геделикс когда кашляет. но это может быть очень серьезно и привести к необратимым последствиям! ребенка надо послушать сьездите в скорую как можно скорей
Разотрите любым жиром или салом и укутайте, пусть попотеет. хорошо разотрите спину и подошвы
Скорую вызывайте. они увезут вас в больницу, где есть дежурные педиаторы
не заниматься самодеятельностью и вызвать врача или скорую помощь, если время позднее... глупо искать ответы на такие вопросы в сети.... вы теряете драгоценное время, а потом вините медицину!!!!
надо показаться врачу.! ! может он кашляет от того что у него насморк или срыгивает. не надо самолечением заниматься в таком возрасте. вы позвоните в поликлинику может все таки есть дежурный педиатр. а если есть в городе какой нибудь детский стационар то можно туда приехать вас посмотрят в приемном отделение и скажут что делать.
Ко врачу и больше не чего
может быть сейчас вызову негодование многих, но: кашель бывает разный... что вы имеете ввиду? моей дочке сейчас 6 месяцев, в два месяца она подкашливала, педиатр объяснила, что из-за слюнок, которые во время не сглатывает и когда они накопятся при обильном сглатывании получается кашляющий звук. ( как будто поперхнулась) . Но все таки действительно к врачу.