У подруги дочке 1,8 - кушает уже всё. В разумных пределах - солёное, копчёности.
В три часа придут в гости на уху, поставила варить уху, а вот теперь думаю, я ведь специи туда добавлю - в пределах разумного, будет ли ребёнок такое кушать?
Загвоздка в специях.
Детское здоровье
Девочки, а как Вы варите уху - свой рецепт, какие специи добавляете? И с каких лет Вы давали уху ребёнку?
я добавляю из специй лавровый лист, черный перец и соль. Кушает сынишка с 2 лет. можно еще зелень покрошить в конце, но на любителя-мой сыночек не ест укроп.
По любому на наших плитах получается рыбный суп... .
В настоящую уху на костре и водку наливать надо)
А для этого, картошки, морковки, лука, можно лавровый лист.
Думаю достаточно для ребенка.
Загвоздка не в специях, а в рыбьих косточках Есть такие маленькие, что глазу не видно. Девочка 1,5 лет на моих глазах чуть было не погибла, в горлышке застряла косточка с волосок толщиной. Мне повезло, что я смотрела "День сурка" - поступила точно как в фильме, Катюшка осталась жива. С тех пор про рыбу никто не упоминал в семье. Не стоит искушать судьбу.
Анна Ерёмина
Рыба с большими косточками, икра. Я же понимаю, что это будет кушать ребёнок и сами не любим мелкие косточки. Тем более, что мама её лично будет кормить рыбой.
Будет. Если в пределах разумного. Моя дочь тоже в 1,8 ест все. Уху с года, наверное, если не раньше. Положите лаврушку и черный перец чуть-чуть - никакой трагедии точно не будет.
племяннику 2 года, ест уху из судака, из специй только укроп свежий, варят ему отдельно в мелкой кастрюльке, кушает с удовольствием.
лавровый лист, соль, рис, морковка, лук. кости тщательно выбирать нужно, очень-преочень тщательно. а уху ребенку даю месяцев с 7
я только перец горошком малость кладу. племяшка лопала.