Детское здоровье

как проявляется фимоз и чем лечить нам 10 дней

.. А ..
Фемоз в 10 дней)) ) что-то новенькое)))).. . Фемоз это когда мальчик превращается в мужчину, и всё увеличивается, при эрекции кожа натягивается и головка не может вылезти из крайней плоти. тогда начинаются воспаления (кстати воспаления из-за инфекции, во сне мальчику приснилось произошла эрекция выделилась жидкость осталось под крайней плотью, мальчик помыть не может вот и воспаление) . Так что о фемозе лет до 14 можете забыть вообще...
Мария Шарковская
Лучший ответ
У Вашего ребёнка физиологический фимоз, который не лечат, просто ежегодно нужно наблюдаться у уролога или хирурга.
Елена !!!
Фимоз надо лечить, если кончик на пиписке краснеет и воспаляется, это значит, что там скапливаются выделения и не выводятся естественным путём. Если с этим всё нормально, то ничего трогать лет до 10 не надо
Люди, диагноз "фимоз" до младших классов школы не ставится вобще, то что головка не открывается до конца это вполне нормально. Оставьте ребенка в покое, и промывайте просто почаще половые органы.
наша врач утверждала, что надо резать!!! (разумеется у нее в кабинете, за деньги) мы отказались, сказали, что в стационаре будем это делать. она направление не дала, позже ушла в отпуск. пришли к её заму, он посмотрел, поругал нашу врача и поставил диагноз здоров. хотя спайки есть но сказал что раз в неделю нужно открывать (без усилий) если к 4 годам полностью не откроется, тогда можно ставить диагноз. а от покраснения на головке левомеколь выписывали-после купания мазать.