Детское здоровье

а вы детям даете брокколи!!!

считается самым полезным овощем.. но вот беда в свежем виде то нет ни где.. только в пакетах замороженные! вы даете брокколи? из пакетов получается? ? или как?
Agapi Petsu
Брокколи))))
Светлана Атаманова
Лучший ответ
Мои уже водку вовсю трескают. Зачем им капуста?
почему в свежем нет? Есть! ТОлько кто ее будет есть? Невкусная она! моя ест иногда, т. к начиталась какая брокколи полезная.
Валентина Сёмина Делай соус с шампиньонами, как к спагетти. Очень вкусно с брокколи.
Конечно! Хотя наиболее полезен шпинат!
давала, когда сидели на диете от запоров, дочка привыкла, даже полюбила, главное-как приготовить! не обязательно это невозможно есть!
если продукт заморожен по технологии и не подлежал разморозке, получится все нормально

кстати да, надо как-нить сделать)
Shemchka Abdyshukurova
Когда маленький был супы с ней, с этой самой брокколи варили и как раз из замороженных смесей, очень нравилось. Сейчас уже не ест в 4 года.
даю.. . покупаю в свежем виде. и сами тоже ее очень любим и в супах и салатах использую или просто овощи на пару делаю /морковь, цветная, брокколи, стрючковая фасоль/ почти к любому блюду замечательное дополнение.
Ольга Дюжева
Ни разу не давала, и сама не ем.
Цветную капусту любим
Подруга даёт 4хлетней дочке. Покупает замороженные, варит и даёт, дочка есть охотно
Аделина !!!
давала, но дочь напрочь отказывается есть эту гадость)))
Ирина Бабкина
пыталась- мой младший чуть пальцем у виска не крутил) Старшему нравится в отварном виде
Мой ребенок ест только баночное пюре из брокколи. В августе-сентябре несколько раз готовила ему из свежей, купленной на рынке, но сын наотрез отказывался - ни просто так, ни с мясом, ни даже чуточку подсоленную. А из банки за милую душу лопает! )))
Да, даем, только детское питание баночное покупаем. Замороженное в пакетак как-то страшновато пока.
Леся Sin
Сейчас пока капусту цветную даю, у меня еще свежая есть. А мне брокколи нравится, да и сыну тоже) ) зимой буду из пакетов давать
да даю, брокколи, цветную капусту и брюсельскую все вместе варю с мясом и делаю пюрешкц, кушает оч хорошо.
Лена Золотарь
давала детское питание в банках только, ребятенку нравилось))
Ну да. Из пакета.
Лена Петренко
нет. и даж не думаю эту рыгочку давать
Айсулу =)
моя не ест!
Tatyana Zawadskaya
Нет, не даю. Не мучаю ребенка этой гадостью. Многие дети его не едят.
Dilya Tear Angel
дети до полутора лет едят брокколи с гораздо бОльшим удовольствием, чем мы. если замороженная капуста не слиплась и дата упаковки близка к сезону сбора урожая капусты, то конечно можно давать детям
да каждый день варю вместе со всеми овощами на обед иногда свежую иногда из пакетов