Детское здоровье
Девочки, прошу у вас очень срочного совета. Позавчера ребенка оставили с бабушкой на некоторое время (тк у ребенка ДР ск
При аллергии высыпания могут пройти не сразу, постепенно, день-два понаблюдайте, помажьте просто детским кремом гипоаллергенным
женщина вы нормальная? когда с ребенком вот такие проблемы вызывают врача, нет смысла вам по клавишам стучать. Исколько лет вашей бабушке, если она беззубому ребенку дала курицу с капустой? для справки : первый моляр появляется в 5-7 лет. В своем вопросе ты собрала все что первое пришло в голову
Прочел и ответы и комменты: Ирина права- лечить не здесь! ! рождение с зубами- бывает, но их тут же удаляют ибо приписывают как рудимент!!!
Фото нет пока что, но скорее всего это пищевая аллергия, пройдет не сразу, ванночку с ромашкой обязательно, можно еще намазать балтушкой Циндол.
цинковой пастой помажьте
Ну, конечно же, может быть аллергия. На ветрянку это не похоже. А аллергия может быть на что угодно: магазинную курицу (неизвестно чем вскормленную) , смесь травок (большинство приправ, даже самых безобидных, разрешается давать ребенку с ТРЕХ лет) и даже на черный перец. Вообще, для 11-месячного ребенка, тушеная картошка с мясом - блюдо достаточно тяжелое. Зубы-то зубами, но понятно, что можно все это в кашу смолоть или перетереть, чтобы ребенок и без зубов съел. Проблема только в том, что поджелудочная и печень 11-месячного малыша еще не готовы к такой нагрузке. Бабушке - выговор.
ето скарей всего алергия на приправы!
Похожие вопросы
- Девочки, прошу помощи, совета. По подарку для годовалой девочки.
- как отучить ребёнка от груди? бабушек дедушек нет оставить детей некому.
- Может ли ребенок, переболевший ветрянкой, через некоторое время еще раз заболеть ветрянкой
- помогите срочным советом!!!см вн?
- Девочке скоро 12 лет. Очень низкая 125 см.
- Очень нужен совет!.Дочери сполнилось 5 лет, а она до сих пор писается во время сна. .
- У меня беременна сестра. Парень сказал ей аборт делать. Я сказала чтоб ребёнка оставила.
- У девочки вагинит.. может кто нибудь даст совет??
- Дитё (3 месяца) часто срыгивает, через некоторое время после кормления. Продолжается неделю. Подскажите что может быть.
- Мамочки чего вы посоветуйте,у ребёнка (год и 7мес.)в последнее время очень плохой аппетит
Насчет бабушки я согласна, она мягко говоря не права, но против нее я пойти не могу тк это мать мужа....