Детское здоровье
У меня беременна сестра. Парень сказал ей аборт делать. Я сказала чтоб ребёнка оставила.
Парень сказал ей аборт делать. Я сказала чтоб ребёнка оставила.
Аборт - самое настоящее убийство.
С парнем точно не нужно уже оставаться, раз сестра мечется между двух огней и не может сделать грамотный выбор в сторону рождения ребёнка, значит она не созрела для этого. В своё время мне все упорно советовали сделать аборт (первая беременность), но врач сказала, высок процент того, что детей не будет (т. к. я не рожавшая ещё была) . Нужен серьёзный семейный совет. Удачи и верного решения!

а сколько лет сестре? аборт это не средство предохранения от беременности. но если сестра моложе 20 - ребенок не желателен а другого может и не быть . так что взрослейте мгновенно и перещитывайте все за и против. причем приятельв расчет не берется - он сам еще должен материну сиську сосать. уметь трахаться- не значит уметь жить жизнь . не может брать на себя ответственность - не мужик
Пусть делает аборт и гонит в шею парня.
Конечно рожать!
если хочет то пусть оставляет ребенка
но учтите ребенок это не кукла, а проблем с ним будет много
Парень - дрянь отменная! (
А мама Ваша знает, что сестра беременна? Здесь много хороших советов, но, решение принимать сестре и, в любом случае, вся ответственность на ней...
если ей больше 18,пусть будет ребёнок!
Ребёнок в тысячу раз ценнее её мудака!
пусть она рожает, наплювать на него, аборт-это смерть, а вообще предохроняться надо (блин что за люди всё беременеют, и беременют (()
Такая же была ситуация. Я выбрала ребенка. Не представляю себя теперь без доченьки. мужики приходят и уходят, а ребенок дар бога, хотя конечно трудностей будит предостаточно.
Сашенька, а тебе сколько лет? каков опыт жизненный? сама ребёнка имеешь? Даже не хочу ответы знать, ибо ты несмышлёная. Ребёнок - это не игрушка, которую можно оставить и дальше радоваться жизни. Ребёнок - это гигантская ответственность. Если сестра оставит ребёнка - ее жизнь кардинально измениться. Минимум на 3 года она может забыть вообще о всяких клубах и прочих развлечениях. Ей очень трудно будет получить достойное образование и отличную работу. Это навсегда ее пометит как "мамашу", что усложнит поиск спутника жизни. Ты думаешь дети это веселые хохотушки и куча позитива? ошибаешься, это 40 тысяч рублей только на анализы во время беременности. И около 15 тысяч в месяц на содержание. Ты ей поможешь? нет, у тебя своя жизнь. Лично мое мнение - если сестре до 22 лет - нужен аборт. И парня нахуй посылайте.
Пускай между собой решают! А что она будет одна с ребёнком делать, как обеспечивать, он же ее бросит, если сестра оставит ребёнка. А сколько сестре лет?
Аборт с большой вероятностью приведет к бесплодию. Что за привычка, сношаться с подростками? Не может ребенка обеспечить-пускай у мамки идет сиську сосет, ибо не дорос до секса и его последствий.
парень му. дак, в этом случае показывается что он её не любит, нахуй шлите такого.!!! ну а где голова была когда сексом занимались,???
кто за аборт - это наверно те люди, которые не имеют детей!!! !
ребенок это самое настоящие счастье ради кого стоит жить. а клубы, тусовки и такие безответсвенные "папаши" -это мелочи жизни, которые времы поможет забыть,
да будет сложно.. . но когда она увидит ребеночка она поймет, кокой же была дурой что сомневалась и хотела идти на аборт...
Аборт нельзя, это убийство.... Потом может вообще не забеременеть. А такого парня лучше бросить, всю жизнь может сломать. Для женщины главное ребенок, ведь это счастье и лучик света. Ребенка поднять не трудно, если всегда будут родные рядом
пусть оборт делает.
пусть лучше ребенка оставит
Я думаю что лучше оставить ребенка. Поскольку последствия аборта непредсказуемы