Детское здоровье

Аж взбесило, а давайте вместо запрещения абортов мужиков кастрировать, которые своих детей бросают?!!!Кто за?)))

Ольга Камынина
наказать и тех и тех, аборт это решение женщины и ее грех который она понесет на себе а мужикам все равно. и давайте упростим систему усыновления детей для русских людей ведь у нас очень много брошенных и никому не нужных детей!
Наталья Шардина
Лучший ответ
Динара Оралбаева Грех говорить, что мужикам всё равно. Отцы своих детей любят побольше, чем матери.
Давно пора! А в идеале вообще всяких аморальных личностей если уж не на расстрел как в Китае, так кастрировать. А что, и гуманно и эффективно. И генофонд очистится.
А вообще смертная казнь тоже неплохо...
Оксана Горбунова Расстрел гуманее всего.
Простите - а перед тем, как завязать серьёзные отношения с мужчиной, Вы что, настолько в нём неуверены? Мужчина не откажется от своего ребёнка из-за невозможности его прокормить, содержать, одевать, и т. д. - это всё тупые отговорки, с миру по нитке - рубаха сошьётся, так и здесь. А что до кастрации - это лишь выказывает Вашу несдержанность и неумение находить выход из сложившейся ситуации, просмотрите фильм "Секрет" - поверьте, откроете кое-что новое для себя.... Не надо кастрацией мужчин оправдывать якобы "вынужденные" аборты - это глупо и в какой-то мере инфантильно....
Диана Семикова
...И всем бабам - по парандже!
А как будете виноватого определять?
По паспорту?
Свидетелей искать?
Часто биологический и законный отец не совпадают.

У меня была знакомая, так она без конца аборты делала. С мужем она интимом занималась в презервативе, а с любовниками "отдыхала"...
Кого кастрировать?
Оксана Горбунова Ей голову оторвать, а кастрировать всех любовников, это же очевидно)
Ольга Камынина вот вот, в этом и есть проблема всех радикальных методов, как не ошибиться... вы правы
Может лучше шлюх-мамаш перестреляем? И мужики не будут уходить из семей.
Или кастрируем тех, кто трахает замужних женщин или вообще всех, кто спит не со своей женой - поддерживаю.
Ольга Камынина Ой, дядя Бог, чего это вы такой злой))) Шлюх тоже кастрируем...)
мужики детей не бросают это бабы мужикам детей не отдают
Ольга Камынина бросают, вы в сказке живете что ли?
Лидия Образцова бабы тоже бросают давайте им всё зашивать
Лидия Образцова чего возмущаешься хотела знать мнение людей ты его получила
и надо же было именно в этот момент с тобой случится климаксу
Смотри сколько говнюков поналезло! Правильно ты предложила! Вот они все и вылезли, уроды биологические!
Динара Оралбаева Кто же уродов этих нарожал, не подскажете?)
Душить гадов!! !
Даже не знаю что сказать....
Poti Murzali Kyzy