Детское здоровье
Дочка (6лет) остригла себе ресницы. Через сколько лет они отрастут, если вообще отрастут? Можно ли чем-то ускорить рост?
Отрастут очень быстро, только ради бога ничем не мажьте . Обязательно попадет в глаза . Это не проблема, вот если бы она себя побрила (а бывает и такое) можно было переживать, а так ничего страшного
Не надо ничего ускорять ради бога. Они сами отрастут.
отрастут за месяц-полтора. не парьтесь
мужайтесь. не паникуйте. это действительно проблемма. и скорее всего девочке придется ходить так всю жизнь. Советую сходить и сделать укол, чтоб этот недуг не передался в последствии последующим поколениям. Крепитесь
да отрастут, я сама в школе кончики состригала))))))))
Боюсь спросить зачем она это сделала.. .
Ничего не надо делать...
касторка в глаза попадает, очень неприятное ощущение, так вырастут
я тоже в детстве подстриг 1 раз.
хз сколько отрастали, но сейчас моим ресницам все девченки завидуют.
не знаю, связано это с их подстриганием или нет) _
Лет? Если хотите знать ресницы - это такие же волосы как и все остальные на теле человека. А волосы растут сравнительно быстро.
Кстати за сутки человек теряет от 5 до 10 ресничек, только он не замечает и это норма.
это наверное все детки так так делают)))) ) отрастут за месяц-два)) только не мажьте ничем, она постоянно глаза будет чесать, тереть .и не дай Бог грязь попадет в глазки. Последствия хуже будут.
как ей эта идея в голову пришла ))
отрастут. если только они более пышные будут чем были раньше
Примерно в том же возрасте была такая же ситуация у моего брата. Отрастут они за месяц-два. Чтобы ускорить рост купите касторовое масло в аптеке (до 20 рублей) и мажьте ресницы 2 раза в день.
Отрастут обязательно, главное что ножницами глаза не повредила.