Детское здоровье

ребенку 7 м. когда спит сильно выгибается не может найти себе место подскажите сайт с квалифицированной помощи педиатра

когда спит сильно выгибается не может найти себе место подскажите сайт с квалифицированной помощью педиатра
вам нужен не сайт, а реальный врач.
педиатр, ортопед и невропатолог.
Ольга Полянская
Лучший ответ
Страдае нервная сис-ма последствия прививок (собственный опыт) Педиаторы многого не знают.. У НИХ ПРИКАЗ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ -это политика и огромные деньгиа, а наши дети просто подопытные. Скажу вам в крации: от гепатита прививать должны только гепатит положительных мамочек. -основа препарата "модифицированные"пекарские дрожжи. БЦЖ нельзя ставить в первые дни жизни (много детей умирает. АКДС самая сложнаяи опасная прививка-состав (тиомерсоль-ртутные соли-опастней чем ртуть, мутагены, гидроокись алюминия, полисарбент.) после нее последствий много, и всегда страдает нервная система, осложнения (энцефалопатия, энцефалит и др) А полиемелита нет в белой рассе уже лет 50,а умерают дети от последствий прививки-(от минингита). ВСЕ НОВОРОЖДЕННЫЕ, ПОДВЕРГАЕМЫЕ ВАКЦИНАЦИИ, ДОЛЖНЫ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПРОЙТИ ИМУННОЛОГИЧЕСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ С ЦЕЛЬЮ ВЫЯВЛЕНИЯ ИММУНОДЕФИЦИТА К ТОМУ ИЛИ ИНОМУ ЗАБОЛЕВАНИЮ. Все болезни -это ДЦП, Энцефалопатия, в последствии шизафрения, и даже косоглазие и это не все-осложнения на прививки. Это доказано, но не рассказано. Законы РФ у меня есть, и без прививок вы можете посещать д. сад, и даже без реакции манту. Подробнее вы можете почитать в Яндексе "правда о првивках"1сноска Червонская пишет (профессор вирусолог), 3 сноска-человек который роботал в лаборатории и делал прививки. Может еще что-нибудь найдете. у меня не привит третий ребенок, (незнала, отказалась бы раньше) так он не болеет-за два года непомню, в контакте с двумя болеющими. Если что-надо будет пишите. Виктория http://www.homeoint.org/kotok/vaccines/blaylock1.htm «Нам так не преподают, Галина Петровна, в институте твердят как заклинание: «Прививайте поголовно, и успех обеспечен» , -рассказывают врачи на моих семинарах. Грандиозная пропаганда, существовавшая десятилетиями: «эпидемий не будет, если охватим прививками 95% населения» привела к тому, что даже врачи-педиатры не понимают факта: любое медицинское вмешательство завершается диагнозом!

При отсутствии серьёзной заинтересованности к этой многоплановой проблеме со стороны правительства России, надзорных органов страны вакцинаторы будут приумножать число ослабленных, нездоровых детей.

Галина Червонская,

вирусолог, член Российского национального комитета по биоэтике РАН.
в участковую поликлинику обратитесь, там все знают
Юлия Шитова
вам нужно к невропатологу и массаж
Оксана Ким
У вашего ребенка тонус, поэтому он выгибается. Сходите к нервологу он вам даст направление на массаж, а может и еще что выпешит. Только на 1 массаже не останавливайтесь, через месяц еще курс пройдите
к НЕВРОПАТОЛОГУ Вам надо.
мамочка, удивляюсь вам у ребенка реальные проблемы, а она по сайтам.... малыша в охапку и в больницу срочно
Обратитесь к невропатологу (возможно не заметили кровоизлияния) у меня так было с сыном. лечится массажем, но лучше не тянуть может быть задет любой участок мозга. это бывае в частности у каждого второго мальчика после кесарего сечения
"КОГДА СПИТ"??? К невропатологу бегом!! ! Не "на сайт", а ко врачу!

Вполне возможно проявление ДЦП, малых эпиформных приступов.. . это НЕ норма.

Не хочу Вас пугать, но с этим совершенно точно надо разбираться и снимать малейшие подозрения, а неснятые подозрения быстро лечить.