Детское здоровье
Ребенок (2 месяца) 3-ий день срыгивает фонтаном, а сегодня покакала с кровью - что это может быть?
Не могу сказать насчет СП- но у нас негласный приказ! ! Детям никогда не отказывают в помощи, в любые праздники в бригаде дежурит обязательно педиатр! ! Рвота фонтаном- это серьезно, а вот стул с прожилками крови может быть случайностью ( лопнул мелкий сосуд) ) Вызвать СП- стОИТ!!
Вы что ждете? Рвота фонтаном три дня и прожилки крови в кале это не шутки. Срочно вызывайте ребенку "скорую" и отправляйтесь в стационар. Рвота это обезвоживание организма, от которого ребенок может умереть. Если рвет ребенка и кровь в кале, то никак это не может быть хорошо. Нужно ребенку обследовать желудочно-кишечный тракт.
вызывайте скорую. Кровь в кале - это как-то плоховато даже для взрослого, не говоря о такой крохе.
позвоните в скорую и проконсультируйтесь
если лекарства не давали до отравления типа антибиотиков и вы сами не пили, то причиной может быть то что вы ели, ведь грудью кормите, а так в больницу и капельницы, а то обезвоживание у ребенка начнется
Срочно скорую и в стационар!!!
жел. -киш. инфекция.
если ребенок вам дорог, то надо не в инете интересоваться его здоровьем, а звонить 03 и получить квалифицированную медицинскую помощь. Время у вас очень мало.. помогите своему малышу сейчас, он так маленький и беспомощный. До окончания праздника может случиться и непоправимое.
Запомните раз и навсегда, скорая помощь не консультирует. А по поводу крови в стуле и рвоты, слишком мало информации, на будущее надо подробно писать, когда появилось что, после чего, что ел, когда до этого стул был, может на фоне болезни и т. д.
Татьяна ***
Вы зря, у нас дают рекомендации.
Юлия Калита
я написала, что ребенок на ГВ, соответственно, ел грудное молоко.
Больше никакой информации нет, никаких других изменений в самочувствии не наблюдается, не болел, весел и спокоен.