Детское здоровье
После скольки градусов нужно сбивать температуру ребенку? 38,4-38,5 можно не сбивать, если самочувствие норм? 9 лет
если самочувствие нормальное, то можно и не сбивать. Но часто мерять температуру всё же придётся, если поднимется до 39, то точно сбивать. Но если состояние нормальное, это не значит что можно гулять и прыгать по квартире и купаться. Положите ребёнка в постельку, сильно одеялом не накрывайте и давайте чаёк. Периодически меряя температуру.
я сбиваю
выше 38,5 сбивать. Причемнам врач сказала, что нурофен лучше сбивает чем панадол.
Лечи самым простым! Когда ешь апельсин. то шкурки не выбрасывай, а суши. Запершило в горле, то сразу их жуй долго во рту. Там апельсиновое масло. оно просто стирает в порошок стафилококк. который размножаясь, выделяет яд... Копия! таблетками не вылечишь .Они не убивают стафилококк. Лекарство настолько просто! даю копию! лечись немедленно апельсином и молком с л. Молоко убъёт ОРЗ... Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и сырую, пока нет сухой, жевание тренирует мышцы, кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бер и из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5 л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и проце дить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ. ПРОСТО ВОВРЕМЯ ЧИСТИТЬ ГОРЛО АПЕЛЬСИНОВЫМ МАСЛ ОМ!!!» У меня сын корки носит в кармане» А ЛУК надо писать с большой буквы и памятник им: редьке, апельсину, молоку и Луку!!!. »
врачи говорят, что вше 38,5 температуру надо сбивать
Ната
Я знаю про выше 38,5, а вот если именно 38,5 и 38,4 держится??
сбивать после 38. ( ну и по состоянию смотреть, если 37,9 и жутко плохо-то сбивать) если 38,2 и норм, то можно подождать)
А вообще-то если температура выше 38, то организму нужна помощь, это знкачит, что уже ему очень тяжело...