Детское здоровье

моему ребенку 2года 4 мес у него почти каждый месяц стамотит на протяжении года, что мы только не делали, прошу ваш сове

Обследуйте ребёнка сначала (выясните причину, а причина в иммунитете слабом): 1.Анализ крови и мочи
2.Иммунограмму (исключить гельминты)
3.Сдать кал на дисбактериоз
4.Сдать мазки из зева и носа
Не болейте!
Светлана Левченко
Лучший ответ
срочно покупайте таблетки нистатин и ампулы витамин В-12 перемешивайте ампулу с перетертой в порошок нистатин таблетка берите ухочистку добавте ваты и обрабатывайте все ранки очень горькое но на 4 день изчезнут раны совсем отрегулируйте кишечни. и покупайте в таблетке витамин В1 В6 В12 меня так 2 недели прижигали и мучали а потом в областной клинике аллерголог с дерматологом сказали самый старый метод и правда очень помогло и потом нам с деревни звонили и советовали а мы еще не верили пока не испробовали очень эффективное но для кишечника пусть пьет дуфалак он биобактерии размножает в кишечнике и размягчает калловую массу так как это взаимосвязано но важно что в организме не хватает витамина в1 в6 в12
наверное у него микрофлора вообще очень плохая. в организме в целом. нужно пить лактобактерин. бификол. чтоб флора в норму вошла и конечное чтоб в рот все подрят не тащил
Я конечно не хочу вас обидеть но вы просто не домываете ручки или предметы вашего малыша. Что я могу посоветовать : отдельную посуду вашего малыша, купите новую зубную шетку малышу, все его игрушки и предметы туалете обрабатывайте дез средствами и купите препорат Стоматидин (обробатывайте ротик малышу) . Но я больше чем уверена что вы это все знаете. Выздоравливайте побыстрей!!!!
При стоматитах метиловый синий -это раз, а второе микрофлора кишечника + иммунитет, Срочно витамины и что то для пополнения микрофлоры (что это вы сами решайте-цены разные советывать не могу)
Lenohka Ivanova
на ватку сладенькую водичку и протирайте, все пройдет