У меня очень не приятная ситуация вышла
Всд плохо себя чуствую, невроз, слабость
Сделали 3д снимок нашли кисту в пазухе + у меня искривление перегородки
Помимо того что надо еще попасть на прием к врачу
Надеюсь получить направление на бесплатную операцию
Появилось что то в горле пробую как то откашлить не помогает
И сниженный имунитет (
Думаю с чего начинать, и могут ли быть осложнения после местной анестезии? , при неврозе
Извиняюсь что все так запутано написал просто уже голова взрываться ((
Детское здоровье
Помогите со здоровьем разобраться, в каком порядке мне желательно лечиться
Начните с того, что Вас больше мучает. Лучше с кисты, но это сегодня, т. к. удалив одну, можно через время опять к ней вернуться в том же или ином месте. Если больше мучает горло, то начните с него. Убрав эти негативы, приступите к операции на перегородке, т. к. именно она может провоцировать оба этих негатива. Решая эти вопросы, параллельно с этим старайтесь найти и применить варианты сбалансированного питания; питья чистой и теплой воды до 1,5 литров в день (вместо чая-кофе-пепси) ; достаточной физической нагрузки (минимум 1 час в день) , задействуя все суставы и мышцы организма; измените свое поведение и отношение к окружающему Вас миру только на плюсовое (мысли - тоже) . Если будете тщательно развиваться в этом направлении, то, надеюсь, что рецидивов со здоровьем не будет. Именно вышеперечисленные варианты вносят расбалансировку в нашу физиологию в качестве болезней. Если мы не реагируем, то болезни принимают хроническую форму, постепенно выводя из строя один орган за другим.
Именно, что запутанно. Напишите более внятно, желательно с фото. Причин комка в горле может быть множество. Фарингит, стоматит, невроз... гастрит, рефлюкс.. . рак...
Сначала пролечить инфекцию в горле. Потом операция искривлённой перегородки. Возможно, что ВСД после операции само пройдёт.
Скажу так, с синтетикой завязывай!
попробуй имунностимулятор которые придумали сов. ученые еще в 80х это порошок ветом. могу дать адрес где его приобрести