Детское здоровье
Кровать-массажер"Нуга-бест",посоветовали ребенку(ему 10 лет)Стоит ли брать?Какой толк?
Я сама лично проходила курс массажа на этой кровати - результат чувствуется хороший - спина меньше болеть стала, цикл нормализовался. Моя родственница когда ходила на этот массаж, то ей приходилось лежать 2-3 раза в день по 30 минут. Результат: снизилось давление да 120/80, упал уровень сахара до нормы и, по мимо, общего хорошего самочувствия, к ней почти на 90% вернулось зрение. Единственное, что - у этой кровати тоже есть минусы, и не малые - очень много противопоказаний. Вы, пожалуйста, очень внимательно изучите все "За" и "ПРОТИВ", проконсультируйтесь с несколькими специалистами - врачами, и только тогда принимайте решение о приобретении этой кровати, деньги ведь тоже не малые (в Беларуси она стоит около 3000$$). Удачи и здоровья Вам и Вашему ребенку.
Если нужен массажист, найдите хорошего специалиста. Эта кровать, как турникет в метро. Ко всем относится одинаково и обмануть легко. И не забывайте, во время массажа лечит не только техника массажа, но и личная энергетика специалиста.
Я проходила такой сеанс. Мне не очень понравилось, да и толку от этого
массажера, мне кажется нету. Он двигается волнами по спине, а где место
требует прогревает.
Нет и еще раз нет!!!! Эта процедура и для взрослого небезопасна. Лучше найти хорошего массажиста.
Возможно толк будет тому, кто вам это предлагает . А что у ребенка проблемы ?