Детское здоровье
Где можно взять таблицу зачатия детей чтоб знать когда мальчик или девочка
Не будьте настолько наивной. Из пары половых хромосом в один сперматозоид попадает Y -хромосома, во второй – Х, поэтому половина всех сперматозоидов содержит Y - хромосому, половина – Х. Если яйцеклетку оплодотворит сперматозоид первого типа, родится мальчик, второго – девочка. Эти процессы являются случайными, никак не зависят от воли и желания будущего отца или от образа его жизни. Поэтому при естественном зачатии планирование пола будущего ребенка невозможно. Никакие диеты и предсказания астрологов здесь не помогут. Добиться рождения ребенка желаемого пола можно только после оплодотворения яйцеклетки «в пробирке» , когда проводится генетическое исследование, в ходе которого выясняют, какие хромосомы содержатся в изучаемых сперматозоидах, и в полость матки переносят зародыши нужного пола.
Ерунда в этих таблицах, для каждого человека это индивидуально. Если есть нужда такая, пишите...
Если бы существовали такие таблицы - зачем люди платили бы огромные деньги за "гарантированный" пол ребёнка?
В интернете их куча, вот только сама на днях просматривала и все сайты по разному результаты выдают. Так что самое идеальное просчитать по овуляции
Все возможные таблицы, противоречащие друг другу, не отвечают поставленным задачам.
не таблица не поможет, тут нужен творческий подход, может помочь?
в инете скачай. Что тут только нет.. . Скоро и зачать можно будет через интернет. Специальные компьютеры уже есть...
Вообще эта таблица не дает 100% гарантии)) ) и для каждой пары она индивидуальна-сходите в центр планирования детей.
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=табл ица зачатия пол а ребенка&img_url=http://www.mymummy.ru/pic/kitayskaya-tablitsa.jpg&pos=0&rpt=simage&lr=49&noreask=1&source=wiz