Детское здоровье
Что сказать маме, чтоб не идти в школу?
дело в том что я болею, но мама строгая, у меня один раз был кашель дикий и мама хотела повести меня в школу. прошло три недели и я снова заболела прямо в школе. в субботу нормально себя чувствовала, но в воскресенье мне стало хуже. меня родители решили подержать в школе один день. в итоге щас среда, и боюсь что мама скажит мне "пойдешь в школу" а я уроки не сделала из-за того что бошка кружится и в глазах темнеет да и просто не могу я их делать (руки дрожат) , когда встаю мозг начинает кипеть, но температура у меня низкая 35.5. не думайте что я хочу прогулять школу, просто не хочу заражать никого и не хочу чтоб мне поплохело в школе .скажите что маме сказать надо, чтоб еще два дня не проходить в школу .
Скажи: мама, тебе что дороже - здоровье собственного ребенка или какие-то оценки? ! Ляг, отвернись и молчи.. . Сработает) Врача вызвать не забудь!
Сказать, что вы хотите работать уборщицей и образование вам ни к чему. Мама это поймет, ведь и ей тоже хочется жить в чистоте.
Наверное пора бы не в школу а в поликлиннику сходить
подойди к медичке в школе
должны отпустить и отправить в поликлинику по идее...
Запомни самолечение и избегание лечения приводит к последствиям. Обратись к врачу - хочет того мать или нет. Жизнь и здоровье важнее всего. Но не забывай о образовании. 80% от полученных знаний человек реализовывает своими силами и желаниями.
А ты в больницу сходи раз тебе плохо.
скажи что очень плохо, не можешь. ничего делать, она же все таки человек, должна тебя понять
Просто лечь и не вставать, сказать, что болят все ребра и нет сил. Попросить вызвать врача. Кажется, пора уже, не надо запускать такие вещи.
Сходи в поликлинику или в школе к мед-сестре она позвонит маме и скажет ваш ребёнок заболел пусть полежит до такого то числа....
ТАК В ШКОЛУ! СЕЙЧАЗЖЕ!!!!
Скажи что у тебя кошка сгрызла дневник
В школу иди врун
Кароче просто говорите что всю ночь блевал что вопще от туалета не отходил и говоришь потом на утро вот это всё и ещё что голова сейчас болит