Детское здоровье

У шестилетнего мальчика энурез. Идем в школу. Чем помочь?

Приподнимите ребёнку кроватку в ногах, подложите под ножки что либо чтобы они были выше головы немного.

Высушите голову щуки, истолчите в парошок, залейте пол стаканом кипятка, это надо скушать, по вкусу, это уха. Энуреза не будет!

Когда ребёнок обмочит кроватку, подойдите к мокрой постельки и с верою прочтите эти слова:
--Мать речка, подземная вода, как ты моешь берега, смой, сполощи неудержку мочи с раба ИМЯ . Как ветка без воды сохнет, так чтобы постель была у раба ИМЯ сухая, незамоченная. Мать речка, подземная вода, как ты моешь берега, смой и отбрасывай к чужой стороне болезни, неудержку с раба ИМЯ . Аминь.

Ещё возьмите овсяной муки, разведите стаканом нежирного молока, добавьте четверть стакана изюма измельчив его на мясорубке или миксере. Заварите это до появления пузырьков. Немного остудите и дайте мальчику пить горячим, но не обжигающим этот состав. Делайте чаще, ЭТО ПРОГРЕЕТ ЕГО КАНАЛЫ И МОЧЕТОЧНИКИ. `
Татьяна Будкевич
Лучший ответ
Вам надо проконсультироваться у невропатолога а лучше сделать МРТ головного мозга и если там всё будет спокойно вот тогда уже греть или у психолога проходить консультации это уже вам врач подскажет, зачастую проблема кроится в головном мозге и лучше быстрее выяснить и если надо пролечиться, поверьте личному опыту.
обратиться к психологу и пересмотреть СВОЕ отношение к ребенку или отношение мужа!
Для выяснения причины энуреза Вам необходимо сдать анализ мочи и пройти УЗИ мочевыводящих путей. С этими данными обратитесь к невропатологу. При хороших результатах исследований назначают элекророфорез на область мочевого пузыря обычно 3-5 сеансов. После пары сеансов проблема отступит. Скорейшего выздоровления!!!
Сложно будет в школе.... было несколько случаев в классе у моего сына.... 2 мальчика. И было дело приямо на уроке. Так ребятишки глупые.... смеялись.... пришлось одному ..даже школу менять.. . Это такая форма невроза.... у детей она по разному проявляется.... у вас такой случай. И что бы вы не делали.... оно само пройдёт.... надо просто оставить ребёнка в покое... не акцентрировать внимания на его проблему.... Совет давать легко. Просто у моего ребёнка была другая проблема.... и я знаю, что это такое.... Терпение, терпение....
Tisha Kotova*
U menya tozhe bil v detstve do 7-mi let. ne poverite, pomogli seansi Kashpirovskogo, posle 2-go seansa, vse proshlo, ne ponimau, pochemu sejchas ego ne pokazivaut?ne vinite sebya! Mnogo pishut, chto eto po vine roditelej, ya s etim ne soglasna!
мой совет такой, найдите бабку. она поможет, у меня есть пример как бабка так помогла одному ребенку за сутки.
врачи в таком бессильны в основном, и зачем же травить организм сильнейшими препаратами для нервной системы.
ищите бабку (только хорошую) и к ней скорее!
Наверное надо обратьться к специалисту. И он поможет.
Сводите к "бабке" , возможно испуг