Детское здоровье

Температура тела 34,7 идти в школу?

Температура тела 34,7 , идти в школу? Если нет, то как объяснить родителям что лучше не идти??
Если самочувствие хорошее - то, конечно, идти. Хватит валяться.
Движение - жизнь. И температура при этом повысится. Честно-честно.
Кстати, после физических нагрузок нормальная температура явно не 36.6,
а выше 37 градусов.
Маржан Мысаева
Лучший ответ
При ковиде такое бывает, лучше побыть дома в тепле
Откуда вы узнали про температуру вашего тела?
Возможно, градусник неисправен, мало времени держали или приложили его не туда, где он по правилам лучше всего снимает этот показатель (подмышки, рот, ухо и задний проход).
И низкая температура сама по себе не будет - дрожь, побледнение кожи, вялость и искажение речи - это все заметят.
Причин такого явления могут быть несколько заболеваний и острых состояний, от проблем с сердечной деятельностью, до психической симуляции.
Нормой считается температура в диапазоне 36,1–38,2°С.
В больничных условиях допускается кратковременное понижение до 34°С
В коме температура может опускаться до 27°С
https://www.invitro.ru/moscow/library/simptomy/26402/

Идите в школу - там про это вам расскажут. Хотя…
Была бы +30*С - то нет
Юлия Усманова
Может 37,4 ? Если 34,7 то ты уже не жилец.
Махаббат Жумабаева нет, под подмышкой, к тому же градусник хороший. У меня уже повышается, 35,6
Ну это же не больше нормы, так что да
Галина Луценко
Идти и не филонить)
А как ты жив с такой температурой? Явно градусник глючит.
идти
Хз, для меня самочувствие важнее, чем школа.
С такой температурой лучше не идти в школу, она может к тому же повысится. Нужно обратиться в больницу. Если вы проживаете в Москве, то вам может помочь лаборатория "ЛабКвест", так как у вас есть подозрения на коронавирус, там вы сможете сдать тест на COVID-19, ПЦР тест, а также сдать анализы для других дел и вызвать врача к себе домой.
идти, это норм(лайкни ответ пж)
Мария)