Ничего аномального! давайте сыр, каждый день кубик сыра, творог домашний понемножку, сами кушайте сыр хороший, у нас тоже зубы в 3,5 начали вылазить, сейчас 2,6 зубки белые, крепкие, 2 зубные щетки у парня! Растите и ваши зубки, наверно до года все вылезут, у нас в год все были.
А что люди пишут к стоматологу, они что предлагают вырвать этот зуб??? Что за бред!
Детское здоровье
У моего сыночка в 3 месяца появился первый зуб, , В 7,5 месяцев у нас 8 зубов 4 вверху и внизу. До года будут рости?
к стоматологу надо на прием. . это аномалия зуб в 3 месяца.
до 2-х лет вырастет 20 зубов. В три месяца нормально. У моих тоже зубы рано выросли (у сына 3,5, у дочери в 2,5 в год было у сына -12, у дочери -14.). Абсолютно нормальные зубы. Правда меняться начали тоже рано - в 5 лет.
посещение стоматолога не означает, что будет удаление зуба. Это неверное понятие. То что у ребенка идет патология в развитии зубу и какая.. это и надо выяснить.
Раннее появление зубов ( в 3-4 месяца ) происходит у детей, склонных к акселерации. В основном, первые зубки появляются в 6 месяцев
почему до года? пока 20 не вылезут. сейчас норма не такая как раньше было, что первый зуб в 7-8месяцев. детки ранние нынче. просто следите чтобы позже, годам к 2 они не портились. творог обязательно в питание введите.