Мальчиков нельзя перегревать .
Температура в области машонки 34,4*С.
Перегрев ведёт к дальнейшему нарушению сперматогенеза в будущем.
Памперсами можно пользоваться только до 6 месяцев и то на прогулку и в поликлинику.
Приучайте к горшку с 4 месяцев.
Проснулся, садитесь сами с растопыренными ногами, в руках горшочек и держите ребёнка на горшок и чтобы попа ребёнка чувствовала горшок, чтобы вырабатывался условный рефлекс на мочеиспускание. Похвалите, если пописает.
Сажайте чаще, приучайте.
А то показывают детей в рекламе, которые уже на взрослый унитаз могут ходить.
Производителям выгодно, чтобы дети до школы в памперсы сикали и какали.
Детское здоровье
чем вредны подгузники для детеи
Подгузники вредны мальчишкам! Девчонкам - нет! У мальчишек из-за перегрева мошонки бесплодие развиться может! При несущественной дисплазии тазобедренных суставов девчонкам назначают широкое пеленание (дешево и эффективно) , а мальчишкам шину Виленского и стремена Павлика (что довольно затратно) , чтобы не навредить им в этом плане!
Ничем они не вредны! И не читайте даже бред, который написали выше про перегрев мошонки. Люди не имеют медицинского образования и городят что-то несусветное. Сколько можно уже, 21 век на дворе, а люди дурью маются.
Привычкой
знаю что вредны не только для мальчиков но и для ДЕВОЧЕК
они не вредны, вредность подгузников- выдумка народа. Гораздо вреднее пеленки и опрелости после них
когда дети долго носят подгузники, то при мочеиспускании у них нет неприятных ощущений мокроты. а это чревато долгим недержанием. чисто психологический аспект
Вредны особенно для мальчиков, т. к. там всё преет и, соответственно, нагревается. а норм. температура для яичек не более 35.5 градусов, а там гораздо больше становится. в связи с этим выработка сперматозоидов в дальнейшем, способных к оплодотворению, уменьшается в разы. я обошлась без памперсов и сын быстрее сел на горшок. раньше не было памперсов и проблем не было с мужским бесплодием. для девочек, впринципе можно использовать, но часто менять тогда. Здоровья.
вредят половым органам
вредны для мальчиков
Бред какой. Ничем они не вредны.
вредно
их менять надооо!