Детское здоровье

У меня растут волосы на интивных местах и там их уже очень много. я живу с бабушкой. как ей сказать что пора уже мне брить

их. я стесняюсь ей это сказать. искала дома бритву нету
Не надо там ничего брить, в интимных местах.. . Пляжный сезон еще не начался, вроде. Побреешь - будет раздражение, тем более в такой обстановке, тайком, когда боишься, что бабушка в любую минуту войдет - еще и порежешься. Другое дело - под мышками, где потеешь, там надо брить. Купи одноразовый станок с 2-3 лезвиями (женский) , хорошенько намыли и побрей, когда купаешься. После бриться смажь лосьоном для тела или немного детского крема нанеси.
Жулдыз Курмашова
Лучший ответ
Подстригись ножницами. Запрись, ну не знаю, в туалете например
До сих пор бабушка тебя купает? Купаешься в ванной и брей что хочешь.
Скажи что тебе ноги побрить надо, это не стыдно.))))
Тю, побрей бабушке, а потом себе . Бабушка наверное уже лет 40 как не брила? Помоги старушке расслабиться !
Ножницами, самой.
Не будет же бабушка тебе их брить, в конце концов.
А бабушка проверяет наличие волос в твоем интимном месте?
Я думаю, что бабушке необязательно знать об этом
Не кормите троля)
купи в тайне что ль бритву и можешь пойти блин например к подруге, или скажи всё бабушке, что типо тебе уже пора побрить в том месте
такая проблема с мамой
Ирина Гузь
Я думаю, что не разрешает она закрывать потому, что беспокоится, вдруг внучка подскользнется и упадет, а помочь она не сможет. А вообще да, так и скажи, что ходишь на физру в шортах, стыдно с волосатыми ногами, надо побрить. И ну скажи, что уже не маленькая и тебе хочется хотя бы помыться в одиночестве, спокойно. Если слушающая и понимающая бабушка-все хорошо, если нет... Это сложнее, но надо добиваться!
Ksenia Kovaleva
ой, ну это не дело. купи хотя бы одноразовую бритву пока. а ты ей не можешь сказать, чтоб не заходила? скажи "только без обид, баб, но я тебя стесняюсь"
Вобще говорят, что брить в интимных местах нельзя.