Детское здоровье
Бактериальная инфекция (стрептококк) поможет ли домашняя кварцевая лампа для дезинфекции воздуха и предметов в квартире?
боюсь заразить ребенка, поэтому задумалась о кварцевании.. Какую лампу выбрать оптимально для дома? ПОДСКАЖИТЕ МОДЕЛЬ ПОЖАЛУЙСТА. К тому же постоянно болеем вместе-разные гриппы и орви. В осенне-зимний период это должно помочь реально. У кого есть опыт использования?
У меня есть такая лампа. Называется она - бактерицидный облучатель ОБП 1-15, украинского производства, НПЧП "Медпромсервис", г. Полтава. Нормальная лампа, пользовались ею, чтобы обеззараживать воздух и поверхности предметов в комнатах, так как двое маленьких детей часто болеют, в том числе были и ангины, но их лечили антибиотиками. Лампа - вспомогательное средство. У нее есть ряд особенностей - в комнате никого не должно быть, когда она работает, комната обязательно закрывается, а после работы лампы, комнату нужно еще и проветривать. Причем даже цветы приходилось из комнаты или выносить, или загораживать плотным картоном или тканью. Не верьте никому, если будут говорить, что во время работы таких ламп можно находиться в комнате - нет, нельзя категорически, это мне сказала сотрудник аптеки, где продают медоборудование, когда я лампу покупала. Покупайте и пользуйтесь, четко выполняя правила эксплуатации, не зря ведь в больницах из палат все уходят при кварцевании. Не болейте.
возьмите бумажку на которой написан ваш диагноз и спустите ее в унитаз. если у вас гланды, просто удалите их. если стрептококк в норке, проблема в гормонах, а не в бактерии.
Не кормите ребёнка тем, чем не надо и не бойтесь ничего. Не травите антибиотиками и прочей фигнёй. В организме нет ничего лишнего, он сам умеет за себя постоять. Кормите сырыми: овощами, фруктами, ягодами, орехами, мёдом, поите чистой водой. Тогда иммунитет сам разберётся со всеми стрептококами.
Удачи и здоровья. )
фигня. не поможет. если хотите -для самоуспокоения-берите ионизатор воздуха с кварцем. это получше будет. . а лучше лечитесь нормально -пейте антибиотики и все хорошенько мойте
да