Детское здоровье
ребёночку 2,5 мес. назначили Элькар
Может ли быть от него срыгивания?
мы принимали Элькар, и теперь советую Вам отказатся от него.
во первых- он ни фига не помогает!
во вторых-вымывает кальцый из организма!
в третьих-женщины его пьют во время диет что бы похудеть!
Вам это ни о чем не говорит?
Вот и моя дочка за месяц применения стала худой как вобла, пока я случайно не наткнулась на эту информацию и не прекратила применение.
во первых- он ни фига не помогает!
Вам это ни о чем не говорит?
от него может быть все, что угодно, ибо это препарат с НЕдоказанной эффективностью и НЕизученным вредом.
давать его детям НЕЛЬЗЯ!!
элькар помогает, но надо учитывать. что он обладает тонизирующим эффектом и от него могут быть срыгивания если не решены основные проблемы-внутричерепное давление, пилороспазм и др, у вас кажется не довели дело до конца. его нельзя даать перед сном и если всё же он необходим-уменьшить дозу. ещё раз обговорите все моменты с уч. педиатром и в первую очередь с невропатологом
Вполне может, попробуйте не вводичке разводить, а в молоке давать если ГВ, или со смесью
мы неделю попили и бросили, тоже срыгивала
в побочных эффектах написано, что срыгивания могут быть. надо уменьшить дозировку с 15 капель до 10
Давали нам его в стационаре! Лежали чтоб набрать вес недоношенные! Для повышения аппетита и иммунитета назначали!!!! Плохого ни могу ничего сказать про этот препарат! Только дорогой показалось очень, около 300 руб!