Детское здоровье
Как у ребенка вывести вши? Чем только не пробовали-не помогает.
В ветеринарной аптеке есть капли от вшей, блох, и. т. д называются они Барс. Но только именно кошачие. На чистые волосы, на кожу головы прокапать, помасировать. Не смывать. Расчисать гребешком или почистить в ручную. Нам это помогло сразу за раз.
Гнид-10% раствором уксуса. смочить волосы и под полиэтиленовую пленку на 30 минут. Вшей-нитифором по инструкции
Керасином. Может помочь с первого раза.
Плачут мандавошки взрослые малышки
Потеряли дом родной при лобковой стрижке
Надеюсь рецепт понятен ну керосином полирнуть только не курить и огонь не разводить.
Нет! Не психологическое! Это зараза! В КВД вам подскажут!
Вот вы грязнули! Фу блин, противно..
Утопить не пробовали...
Во-первых, обрабатывать желательно всю семью. Купите в аптеке специальное средство, их теперь много. Мне понравился "Ниттифор", относительно недорого и не требует сложных манипуляций. Одновременно с этим постирать все постели, одежду, чехлы с подушек и мебели, если они снимаются, в максимально горячей воде. Что нельзя постирать, пропылесосить и промыть с моющим средством. Потом - после обработки выбрать гнид, насколько это возможно. Это трудно и времени много требует, но помогает решить вопрос кардинально. И не пользуйтесь народными средствами - они действуют только на вши, не на гниды. И если сомневаетесь, через несколько дней провести повторную обработку. И на будущее попросите ребенка не пользоваться чужими вещами. Заодно советую без обвинений поговорить с родителями детей, с кем общается ребенок, потому что эта гадость ниоткуда не берется и наверняка есть еще осчастливленные. Если ходит в сад - предупредите воспитателей.
Керосином. И целофан на голову. часа на 2. Повторять каждый день. Мне так в детстве выводили.
налысо
Вообще то не только грязнули болеют педикулезом, дети частенько хватают вшей в садике, в речке и т. д. , и я маленькая тоже мучилась от этого, мама делала так, антибит, очень хороший проверенный шампунь, кипячение белья, и еще если совсем не выводятся, то сан пин. вызвать нужно, и девочку очень коротко подстричь, железный гребешок с редкими зубцами и вперед.
Это не психологическое - от проблем с психикой голове только тараканызаводятся )))
Это проблемы с иммунитетом.
Только Пара-Плюс. Быстро, эффективно и наиболее безопасно. Им же обработать матрасы, подушки, игрушки.. . Остальное все постирать на режиме 90 градусов и прогладить с двух сторон.
И таки да: обрабатывать нужно всю семью.
Керосином не травите - сейчас керосина такого не найти, каким раньше это делали. А вот кожу на голове сожжете в момент (проверено).
Это проблемы с иммунитетом.
Чеи я не понял в чем проблема налысо побрить да и все
в прошлом помню вроде дустовым мылом выводили
с каких это пор вши психологически появляются? от мыслей тяжелых растут? даже смешно. в наше время в аптеке масса средств от педикулеза. но не забудьте потом постельное белье выстирать. и налысо ничего не надо. нанесете выдержите и смоете. и все будет ок. но еще определите, где ваш малыш их подцепил, дабы исключить повторное занесение