Фоксилон лосьон, Медифокс-гель педикулицидный,
медифокс – в аптеках.
Детское здоровье
Скажите пожалуйста, чем вывести вшей и гнид? (волос очень короткий)
Пусть живут, если они у тебя здоровые...
...пара плюс!!!!
В аптеках продаётся настойка чемерицы (травы такой) от педикулёз.
налысо
Лёгкость †
дешево и сердито))
в аптеках полно средств, заходите и говорите -дайте шампунь от педикулеза.
Doodley Doodles эка невидать с Европы притащила паранит))) В любой аптеке есть всевозможных видов он. Наши давно пронюхали тему с диметиконовыми средствами, чай не в Зимбабве живем.
Ну, а где проживаем? На северном полюсе? В аптеке обширный ассортимент препаратов, способных убрать вашу живность.
в аптеке полно средств от педикулёза....
Мне теща Паранит спрей привозила с Италии, но он и у нас есть. Спреем обрабатывали голову, 15-20 минут ждали и смывали, гнид и мертвых вшей потом вычесывали гребнем, был в комплекте. Аллергии у ребенка не было, он вроде без химикатов, действует физически. А чемерица и прочие народные, опасные. Были случаи когда ребенок сознание терял, в глаза попадало, раздражение сильное и т. д.
В аптеке спроси какие нибудь припораты шампуни от этого
Известное еще со времен Великой Отечественной «народное» средство от педикулеза – керосин. Сегодня существуют, конечно, и более современные – не такие пахучие, огнеопасные и токсичные вещества. Но большинство составов «от вшей», тем не менее, содержат в себе те или иные инсектицидные ядохимикаты. Приятным исключением стало недавно появившееся на российском рынке средство Паранит®. Оно сделано на основе анисового масла с добавлением спирта и растительных компонентов. При такой, на первый взгляд, «безобидной» рецептуре оно отлично справляется со своей задачей, убивая вшей «наповал» с первого применения. Подробнее здесь goo.gl/3aE2EQ
Doodley, у них изогнутый гребень очень удобный, не помню уже в каком именно средстве. Он более "частый", сразу на нем все остается.
есть средства типо шампуни