Детское здоровье

Чем вывести вшей у ребенка? Чем можно вывести вшей у ребенка? срочно! необходимо надежное средство.

Анна С
керосин
Светлана Смирнова
Лучший ответ
аптека. и ни в коем разе не керосин
Аня Гундерак
Средства и шампуни в любой аптеке продаются. Лучше сразу применить для всей семьи и постельное с хлоркой замочить.
....если срочно и нет аптеки тогда как на фронте... возьми ложку (столовую) сливоч. масла аккуратно разбей, во что нибудь термометр, отбери аккуратно не разбрызгивая ртуть, смешай хорошо.... помажь головку.. оберни целофаном -15 мин. , хорошо помыть мылом и шампунем... все собрать и выбросить на улицу (дома не держать)... .
....или покрась голову ребенку своей краской для волос, голову с краской держи так же и помой... на завтра повторить еще разок ...
Лера Тихая
керосин, дегтярное мыло, аптечное средство для детей. ну и вычёсывание частым гребешком, конечно же...
Дерзкая З@я
Да любое в аптеке.
налысо
Только аптечные средства, не надо никакой самодеятельности, в аптеке всего полно
Tamara Sharipova
Раньше для избавления от вшей и гнид применялись либо отравляющие химические препараты либо малоэффективные народные методы, а гребни (деревянные, пластиковые, пластик+металл, иногда советовали на них ватку наматывать для "густоты") служили только дополнительным средством контроля и вычесывания слабозакрепленных гнид.
Но технологии не стоят на месте и несколько лет назад появились полностью металлические частые гребни AntiV, которые могут гарантированно избавить от этой напасти, безопасно и без противопоказаний.
Механический способ можно применять и маленьким детям, и беременным/кормящим женщинам, и людям с заболеваниями дыхательных путей, аллергиями и пр. - без ограничений.
Этот способ уже произвел революцию в лечении педикулеза и является основным в таких странах как Англия, США, Израиль. Действительно к чему травить себя и детей препаратами с противопоказаниями, если вшей можно просто вычесать (независимо какой толщины и длинны волосы - обработка длинных волос просто займет немного больше времени) .
Секрет в специальных зубчиках с насечкой, позволяющей снимать гниды с волос. Зубцы делаются из медицинской стали и плотно крепятся к металлической рукоятке лазерной сваркой - благодаря чему они не только часто расположены, но и не меняют расстояния между зубцами в процессе пользования (реально гребень не пропускает даже перхоть!)).
Согласна с постом выше!!!!
Возьмите в аптеке средство паранит, оно самое надежное при такой проблеме. И для деток безвредное.
Жидкое зеленое мыло. Так и называется "зеленое мыло", продается в аптеке.
Есть такой шампунь, недорогой, покупается в аптеке, называется "ВЕДА"
Indira Temirbayeva