Детское здоровье

Безопасное средство от вшей? Подскажите, чем можно вывести вши быстро и безопасно? Требуется для ребенка.

Marika *
Смотрите что-то из средств Паранит, это, по-моему, единственное безынсектицидное средство от вшей, действует на вши не химически, а механически. Есть лосьон, спрей. Шампунь можно их использовать для детей начиная с трех лет, если ребенок младше, то берите Паранит Сенситив он с года, а еще хорошо для длинных волос, так как после него не надо вычесывать.
Анастасия Березкина
Лучший ответ
налысо стрижешся и всё, проще некуда.
Как бы не рекламировали средства "без химии", они к сожалению, недостаточно эффективны. Не действуют на гниды. Есть риск, что не все вычистите - и привет сначала.
Средства с перметрином при правильном применении абсолютно безопасны даже для детей до года и беременных. Убивают как взрослых насекомых, так и гниды. Стоит дешево.
Выбирать вам.
Aimcha Halmetova
Вначале надо разобраться где он их ловит
Лера
Покупала педикулен ультра шампунь, он с трех лет и волосы не повредил, запах хороший.
Шампунь Педикулен ультра, он не содержит ядовитых веществ и инсектицидов.
Асиям Амраева со сколько лет можно шампунь Педикулен ультра? Гнид убивает тоже?
с трёх лет можно, хорошо помогает
Шампунь педикулицидный Педикулен ультра, с трёх лет можно, уничтожает, а не усыпляет вшей! Не содержит ядовитых веществ и инсектицидов.
В аптеке вам всё посоветуют!!! Не советую использовать древние средства, таки как: дихлофос или керосин. Вот люди многие думают, что средства аптечные и они не эффективны, есть такое средство Fool Max,средство с гребешком идёт и плюс бутылёк с жидкостью выводящих вшей и гнид, хорошая инструкция и плюс можно повторить попытку (там так и написано) при профилактики или если не всё вывелось с начала!) Да, средство дорогое ~400,500,600 рублей, но вы же не будите желтеть деньги на здоровье реьёнка?

Разве ваш ребёнок достоин мучаться?

Нет!

Покупайте средства в аптеке они могут помочь!!!