Детское здоровье
какие сейчас самые эффективные средства от вшей кроме пара-плюс? керосин и деготь не предлагать, нужны современные. спс
У меня и моей сестры были вшы . Сначала мы обрабатывали Пара-плюсом, но ничего не помогло . Потом купили гребешок и раствор Full Marks . Мы один раз использовали раствор и вычесываем 1 день гребешком волосы, гнид и вшей уже не было .
Педикулен!
Педикулен - 100% !
На хрена "в Ротердам через Попенгаген"- НИТИФОР в любой аптеке- прекрасный и недорогой препарат.. . Двухразового применения- второй, контрольный через 3 дня для гнид, вполне ДОСТАТОЧНО...
Музайна Узакова
только у него то же действующее вещество что и у параплюса который дал жуткую аллергию )-:
Нитифор лосьон
Педилин шампунь с приятным запахом
Самое эффективное во все времена - бритье наголо
вспомлнила! Шампунь педилин
Попробуйте бензол бензоат, в аптеке спросите, вроде так называется
Веда2
У нас тоже с сада такая беда была, ничего не помогало от препаратов вши дохнут, а гниды живые, а избавились мы обычной ягодой клюквой, размяла отжала сок, и втерла в голову оставила на 2 ч и, быор это зимой, клюква была замороженная на рынке весовую брала, попробуйте, удачи :-)
Педикулен купи, или брей на голо
У меня были вши. . Это было ужасно.. . Мы сначало обработали пара плюс. . Но увы. . Они вернулись.... Потом обработали керосином (немного жжёт! ) И потом опять пара плюсом. . И они прошли. . И не забудьте постирать в горячей воде все наволочки, одеяла, игрушки или обработать специальным средством для вещей против вшей.. Удачи!!
пара-плюс керосин и деготь
Средства от вшей и гнид «Педикулен Ультра» http://pedikulen.ru/
Всего 1 обработки достаточно для ПОЛНОГО уничтожения вшей и гнид. Не содержат инсектицидов и абсолютно безопасны для людей.
Подходят детям с 5 лет.
Эффективен против ГОЛОВНЫХ и ЛОБКОВЫХ вшей.
Эфирное масло аниса оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие, снимая раздражение кожи головы, вызванное зудом.
Анисовое масло также снимает детскую плаксивость.
Удобная форма выпуска в виде спрея дает возможность контролировать дозу и распылять средство точно, где это необходимо.
После обработки волосы выглядят здоровыми и красивыми.
ПЕДИКУЛЕН УЛЬТРА дешевле импортных средств подобного действия.
Удобные АКСЕССУАРЫ – ЛУПА и ГРЕБЕНЬ.

Подходят детям с 5 лет.
Удобные АКСЕССУАРЫ – ЛУПА и ГРЕБЕНЬ.

Музайна Узакова
вы им лечили ребенка?
Музайна Узакова
ой а куда картинка делась?