Детское здоровье

я слишком высокая...

Здравствуйте, мне 12 лет, рост 163 см. Я самая высокая в классе и очень комплексую по поводу моего роста ((
это СРЕДНИЙ рост девочки 12 лет. тем более учти что рост девочек прекращается в 16 лет. а с 11 лет растут не так интенсивно.
Вероника Королькова
Лучший ответ
Нормальный рост. А представляешь, какого роста баскетболистки? Ты им по подмышки будешь...
Лилия Садыкова
А Вы думайте о том, когда Вам будет лет 16 - 18 и Вы будете еще выше. На Вас прекрасно и стильно будет смотреться любая одежда, на Вас будут обращать внимание высокие мужчины и т. д. Я всегда завидовала высоким. Радость моя, куда как хуже рост в 156. Да и возраст 46. Разрыдаться бы, да привыкла уже.
выше 170 вряд ли будешь... и это прекрасный рост
Ксения Папич
высокая???? я не думаю что ты вырастишь выше 166-167 см!
Ника
Зачем-это бьютифул!
Ирина Алиева
Нормально это. Еще немного подрастешь и остановится рост.
Ел
Елена
я тооже самая высокая ну и что?? ?
зато это красиво)))
Позже остановишься, и будет у тебя нормальный, обычный, рост
Тебя догонят, причем довольно быстро. Будешь средненькой
Карина Бичан
Привет)
Мне 13,я примерно 168.
Но у меня в классе есть и более высокие. .
Не переживай, потом, те кто быстро растут - станут очень медлено расти!
А тот, кто низский - будет скоро очень быстро расти.. а потом там, все станут почти одинаковыми.
да ладно тебе, не переживай по этому поводу, зато на всех свысока смотришь)
я старше тебя на 5 лет и у меня рост 160 см)
У меня подруга ей 12 исполнилось переходит в 6 класс рост 164,рост ноги 41 и вес 60-65(может сейчас похудела) . Ты не переживай, со времени рост остановиться))
Нашли чем комплексовать! Мне 24 и рост мой - 160. Знаете как неудобно в магазинах тянуться ко всему.
не переживай! высокие девушки это красиво, модельный рост) сверстники догонят тебя потом. возможно будешь чуть выше них