Детское здоровье

малыш не какал больше суток! что делать? ему 1 мес

ничего. запором считается отсутствие стула более 3 дней.
Валентина Аблоухова
Лучший ответ
Поите укропной водо, продается в аптеке.
давайте больше воды, будет какать хорошо
помассируйте животик
если чисто ГВ, то это вариант нормы (до 5 суток норма) . Просто все молоко усвоилось.
Пожалуйста, не мучейте ребенка попытками вызвать у него кал!! ! Если он спокоен и доволен, то и вам беспокоиться не о чем.
купите хилак-форте и дайте чайную ложку. а если запоры часто, то подавайте дюфалак
Это еще не запор, Но... .
Можно дать нормолакт (смотрите в инструкции сколько)
Пока не переживайте и подождите, не мучайте малыша клизмами и химией, все пока у малыша формируется, в том числе и пищеварительная система. Мыльцом хозяйственным можете поводить чуть-чуть засовуя в Жопку, ничего страшного не будет... и печь и слизистой не будет, ктоб чтоб не говорил.
Н/
Наталья ////
НИЧЕГО! ДО 3 ДНЕЙ ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА!
если на ГВ то сами кушайте свеклу чернослив и т. п.
если малыш ведет себя как обычно, и по всему видать, что его ничего не беспокоть, то и Вам беспокои тся не о чем. Если малыш на ГВ, то может "ходить по большому" через день.
Banu Aubakirova
есть глицериновые свечки разрезаете по полам и вставляете ...нам очень помогало и не затягивайте могут начаться боли
Врача вызывать.
мало кушал нужно больше и тогда получится