Детское здоровье

Панариций у ребенка

У дочери панариций, сегодня назначено ударение ногтя, т. к. ребенку 6 лет будут делать под общим наркозом. Кто то сталкивался с такой проблемой? Долгий ли восстановительный период? Как состояние после наркоза? Я очень боьюсь, ребенку конечно вида не показываю, но страшно (((
Под общим наркозом конечно лучше для ребенка, дети очень боятся же и это очень сильный стресс для ребенка. Анестезиогог рассчитает дозу и ребенок будет спать только во время операции. После наркоза конечно ребенок может плакать, т. к ничего не понимает, кружится голова, хочется пить. Такое состояние обычно длится два часа. Если вам разрешат в это время быть рядом с ребенком просто разговаривайте с ним, ваше присутствие должно его успокоить. Вообще то все реагируют по разному, постарайтесь на строить ребенка на хорошее не пугать его, в каком состоянии ребенок будет входить в наркоз-в таком же состоянии он будет и выходить из наркоза. Удачи вам!
Юлия Камскова
Лучший ответ
Мочёй не пробовали лечить? Мне помогло. Мне тогда было лет едак 7.
А вообще зачем под общим наркозом? Местного вполне достаточно.
Зачем ребёнка химией травмировать? Состояние после наркоза, отвратное.
Дико хочется пить, головная боль, тошнота, слабость, не редко случаются судороги.
Такое длиться около суток, у детей возможно дольше или меньше. Смотря какой организм.
Маргарита Ходарина Сказали в таком возрасте только под общим, т.к. вырываются дети. Лечили мазями-ваннами-нар средствами...
Это конечно неприятно, но почти все когда-то с этим сталкиваются. Взрослый еще может как то сам вылечить или остановить болезнь. То у ребенка это серьезно у детей клетки молодые, иммунитет слабый, и разражение инфекции быстрее. Так, что лучше удалить ноготь) ) Со временем и профилактикой все должно пройти))